Развлекательные игры для детишек!!!

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста...
Моему малышу 3 месяца сейчас он требует активного внимания. Но мои игры ему быстро надоедают. Подскажите чем можно развлекать таких деток????
  • +8
  • 6
  • 2722
  • 3 октября 2009, 11:00

Дневник группы ""Начинающие" мамочки"

Комментарии

сделайте из себя горку на полу и катайте по ней малыша
мой малыш любит когда его носят на руках и все показывают, любит погремушки в руках и которые висят над ним, обожает свою карусельку с лошадками над кроватью, а еще наблюдать за движущимися предметами, в том числе если кто-то по комнате ходит. мы садим в колясочку (колеса снимаем) немного приподняв малыша чтоб видно было и он с удовольствием следит как бабушка или мама что-то делаю в доме.
Моему сынуле нравилось смотреть, как я танцую)))
У моей дочурки над кроваткой висели игрушки, до которых она могла дотянуться, и она играла с той, которая ей на этот момент была интересна. И вообще-то 3 месяца - это еще не возраст, чтобы разыгрывать ролевые игры. В это время ребенку достаточно того, когда Вы держите его на руках при кормлении или укладывании спать. Подождите, все Ваши игры еще впереди. Удачи во всем!!!
Моим деткам нравилось играть с погремушками и разными вещами издающими звуки.А ваши игры надоедают ему потому, что ребёнок не в состоянии ещё концентрироваться на одном предмете.Поэтому игрушек должно быть несколько вокруг него.Что нашел - то и его. Удачи.
спасибо =)
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки