Чудо-мазь.

ДЕВОЧКИ ОБ ЭТОЙ МАЗИ Я УСЛЫШАЛА В ЭТОМ ГОДУ НА СВЯТЫХ МЕСТАХ, А ВОТ СЕГОДНЯ ПОПАЛСЯ РЕЦЕПТ ЭТОЙ МАЗИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском.[cut] Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое
  • +16
  • 69
  • 57718
  • 25 мая 2010, 23:35

Дневник группы "Полезные советы"

Комментарии

Отличная мазь- подтверждаю! Делала для лечения гайморита, отлично помогла!
Я правильно поняла, что желток не должен раствориться в масле и воске, а должен только провариться ? Когда я процеживала ч/з тюль, у меня остался скомкавшийся кусок (подозреваю, что весь желток). Я сделала, что-то не так?
спасибо, завтра сделаю.
Бог в помошь!!!
спасибо за ответ.Хочу уточнить когда вводите желток надо после каждого раза ставить на огонь?Должна ли масса кипеть и полностью ли растворяется желток.
Растопила ввела 1/3 желтка, опять на огонь и так 3 раза. Масса не должна
кипеть на маленьком огне.
цвет получился светло кофейный а запах как у смальца когда вводила желток он не растворялся а становился чёрным что я сделала не так
цвет получился светло кофейный а запах как у смальца когда вводила желток он не растворялся а становился чёрным что я сделала не так
Леночка!
1.Желток свариный в крутую
2.Вводим его в 3 приема
3.Воск растопила сняла ввела немного желтка и так 3 раза
4.Попробуй приготовить эту мазь без рафинированного масла, замени его на сливочное 250г.
5.Последний раз я его готовила - 250г. сливочного масла
1 желток
спичечный коробок чистого воска
подскажите пожалуйста мазь по цвету и запаху какая получается
цвет желтый, а запах никакой. А что случилось?
На счет ранок, царапин или ожогов, скрипя зубами я соглашусь (только надо реально оценивать их масштаб и форму!!!) Но на счет РАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Любаш, как ножом по сердцу!!!!!!!! девочки не надо возвращаться в 16 век, не даром наука идет вперед и появляются все новые и эффективные методы лечения! Если бы мы могли лечить травками РАК!!!!!!!!, неужели Вы думаете прибегали к такому тяжелому лечению? Не губите свои жизни!!!!! Я лично вижу, как люди, доверившись народному лечению и игнорируя нас врачей погибают в ОЧЕНЬ короткие сроки и в МУКАХ! У меня на участке недавно за 8 месяцев умерла 23 летняя женщина, которая решила лечиться самостоятельно, хотя онкологи утверждали, что в самом начале можно было просто прооперироваться и возможно обойтись даже без химии. Она сделала свой выбор и оставила 3 годовалого ребенка, муж запил.... ЧТО ДАЛЬШЕ???? Извените, что на ваши позитивные комменты я вылила столько негатива, просто наболело! когда каждый квартал выписываешь вот таким справки о смерти, ужас и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извените, впервые на этом сайте МИНУСУЮ все комментарии. А Вы милые мои девочки думайте, прежде, чем лечиться самостоятельно. Вы же не строите многоэтажные дома для населения, и не учите строителей это делать!!! Хотя там всего-то учиться 5 лет, а врачи учатся 8 лет и ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!
Завтра хоронят мою подругу 42 года, рак, я уже писала както про нее.
Врачи немецкие отказались от нее еще 3 года назад, выписали домой умирать, но это было 3ГОДА НАЗАД. Мы тогда еще не были знакомы, она
ездили в ПОЛЬШУ к врачу-целителю, а последний год со мной на украину, на святые места. Но прошло 3 года, и этих 3 года, она еще пробыла с детьми.
В Почаеве я видела одного человека, который тоже лечиться этой мазью.
Слава Богу жив. ДА БУДЕТ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ. Есть разная народная медицина. Смотря какую применять, это одно, и другое многие люди в
тяжелых ситуациях ходят к разным шарлатанам, это самое ужасное.
Прости если, чтото нитак. Я не хотела обидеть ни кого.
Я не против народной медицины в целом, просто считаю, что она подмога, а не основное лечение. Если я вижу, что в какой-то ситуации народный рецепт лучше подойдет, назначу не задумываясь. Вообщем, затронули мою больную тему, наверное ее пора закрыть и не держать зла друг на друга. Я не хотела тебя обидеть и на мое отношение к тебе этот разговор ни каким образом не повлияет. Очень-очень тебя люблю!!!!!
Я тебя тоже родненький мой человек.
Я тоже сегодня растроина, было прощание с ней, увидеть человека в гробу для меня это привыше всего. Жаль, жаль и еще много раз жаль.
Ксю, а какой ты врач?
Семейный
То есть тарапевт?
т.е. терапевт и педиатр в одном флаконе
Поняла, значит ты хороший врач, честный. https://www.povarenok.ru/blog/show/15444/ Ксюшкин зайди пожалуйста на эту страничку нужна твоя
проф помощь. Спасибо солнце
Если хотите чтоб мазь была без запаха растительного масла, то вместо растительного масла используйте ВИТАМИН |||Е||| в масле(в аптеке) или КАЧЕСТВЕННОЕ МАСЛО ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ (то что после купания).
ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!!!!!!!!!-В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МАЗЬ СТОИТ ДОЛЬШЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРЫВАТЬ КРЫШКОЙ !!! ЕСЛИ ХРАНИТЬ НЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ТО КРЫШКОЙ НЕ НАКРЫВАТЬ !!!
МАЗЬ ПРИГОТОВЛЕННАЯ НА ВИТАМИНЕ |||Е||| КАК БАЛЬЗАМ ДЛЯ СУХИХ ГУБ - СУПЕР !!
ДА-ДА!!! ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЕ СЛОВА ПРО ЭТУ МАЗЬ !!! САМА ПОЛЬЗУЮСЬ ЕЮ 3 года. ОСОБЕННО ЭФЕКТИВНО ПОМОГАЕТ ПРИ ОЖОГАХ (солнечных тоже)-обезбаливает и не оставляет следа после ожога.
ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАЖИВЛЯЕТ РАНКИ, ПОРЕЗЫ.
ХОРОШО ВЫТЯГИВАЕТ ГНОЙ.
ДЛЯ ДЕЦКИХ РАЗБИТЫХ КОЛЕН,РУК,ЦАРАПИН ПРОСТО НЕЗАМЕНИМАЯ МАЗЬ.А то если зеленкой, то крик и плач на целый квартал
Вы просто молодец что выложыли эту мазь !!!
спасибо!!!!
У моего сыночка гайморит, чем уже только не лечили, а о такой мази слышу впервые. Спасибо за рецепт, обязательно сделаю и буду лечить сыночка.
Здоровье вашему солнышку
Извените, этот минусанула машинально, хотела поставить +
Извените, этот минусанула машинально, хотела поставить +
Ох наша машинальность, а что мы уже на вы перешли.
Нет, это я у вас обеих прощение просила!
Все поняла, без базара. Только ты мой любимый друг КСЮ
Ия тебя ЛЮЮЮЮ....
Солнышко
Ответ для ksenia010280
Удалено создателем комментария
Ответ для ksenia010280
Ну конечно же прощаю
А разве можно по другому
Ответ для hvostiktv
Пусть сыночка быстрее поправляется!!!
Спасибки! Уже заказала пчелиный воск, так что буду сынулю лечить
А я пошла варить уже
скопировала себе в папку компа!спасибо за полезную информацию!
Пожалуйста это действительно очень ценная информация.
Интересненько!!
Это действительно очень интересная мазь. У меня переодически проблемы с желудком, так вот мне тогда сказали, что можно принимать во внутрь
Любаш, мазь и правда обалденная! У меня она стоит в холодильнике, недавно сделала! Только делала я с оливковым очищенным маслом.
Хочу приготовить тоже, ели воск нашла - чистый
Я тоже слышала про эту мазь. Говорят, помогает.
Мне сказали, что очень. А самое главное сказали она и от рака исцеляет,
только когда варишь ее нужно читать |||Живые в помощи...|||
Возможно.... Я верю в народные средства, так уж сложились обстоятельства... А вера и молитвы - это неотъемлемая составляющая...
Только могу сказать ДА И ЕЩЕ МНОГО РАЗ ДА СОГЛАСНА
Мне сказали, что очень. А самое главное сказали она и от рака исцеляет,только когда варишь ее нужно читать |||Живые в помощи...|||
УЖАААААААС!
Ксю, прости у каждого из нас своя вера. Твой ужас я не пойму, поэтому
спорить не буду, мы просто с тобой хорошие друзья, но у друзей бывают тоже разные мнения.
Любаша, надеюсь на нашу дружбу это не повлияет, просто не могла не высказать свое мнение, накипело, и людей жалко. Редко бываю такая, а сегодня вот.... ПРОСТИ!!!!
Для меня друг это очень много, сама люблю высказывать свое мнение и приветствую людей которые отстаивают также свое мнение. Просто ты ВРАЧ,
А ЭТО УЖЕ МНОГО. У меня подруга врач, глав врач больницы но также приветствует народные методы лечения. Просто у тебя была тяжелая неделя.
Прости если ты за меня расстроилась.
Любаша, спасибо тебе большое!!!У моей подруги мастопатия - обязательно ей посоветую, тем более она придерживается лечения народными средствами!
Дай Бог, я думаю твоей подруге поможет. Маринушкин, БОГ В ПОМОШЬ.
Спасибо, родная!
Хочеться для всех людей всего доброго и хорошего
Маринушкин не забудь эту мазь мне батюшка сказал можно и во внутрь принимать
Любаш, я прям загорелась и себе сделать, надо теперь воск найти.Спасибо, солнышко!
Мариш приготовь в доме всегда должно быть то что нам очень нужно.
МАРИША И ДЕВОЧКИ ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ. ЭТО Я НАШЛА ВСЕ-ТАКИ ЧТО МНЕ
ПИСАЛ БАТЮШКА В ПОЧАЕВЕ.
250Г.масла, спичечный коробок воска и 1 желток.
Начинаем растапливать масло и воск. 3 раза снимая с огня и посыпая желтком, т.е. желток разделить на 3 части и вводить его 3 раза.
Мазь получаеться как масло сливочное. Пить надо по 1 ч.л. в день.
ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.
Удачи и здоровья.
Спасибо, солнышко!!!
незачто
Ответ для почемучка
Извините..а вы не подскажете...я делала эту мазь на выходных...я не понимаю какой по консистенции она должна быть...у меня желток стал коричневым..а когда я процеживала через тюль..у меня в тюле остались только куски желтка...
вся смесь вылилась в миску...так и должно быть? всё что там было..жидкое...это и есть мазь или я что-то делала не так? спасибо.
А ВЫ ЯЙЦО ВАРИЛИ? МАЗЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ЖИДКАЯ
да..варила..пол желтка...
наверное темература была большая..это может быть?
Ответ для почемучка
может я не так делала..вообещм..стакан растительного нерафинированного масла...подогрела, положила туда воск...24 грамма....потом это начало щёлкать..я добавила треть варёного желтка...запенилось, убрала с огня..потом второй раз и третий...потом это постояло 15 минут и я слила.
Ответ для почемучка
завтра попробую ещё раз....может что то я не так сделала...так хочется чтоб получилось
Ответ для почемучка
второй раз тоже неудачный..мне кажется у меня тюль плохая....всё вылилсь кроме крошек яйца
Извините..а вы не подскажете...я делала эту мазь на выходных...я не понимаю какой по консистенции она должна быть...у меня желток стал коричневым..а когда я процеживала через тюль..у меня в тюле остались только куски желтка...
вся смесь вылилась в миску...так и должно быть? всё что там было..жидкое...это и есть мазь или я что-то делала не так? спасибо.

Так все у вас правильно)) Конечно, когда процеживаешь, она жидкая, а в тюли остаются кусочки желтка только. А при остывании мазь густеет.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки