Стена сообщений

Уважаемые пользователи!
Спешу сообщить о том, что теперь на ваших персональных страницах есть новый раздел "Стена"[cut]

Этот функционал введен для того, чтобы каждый мог оставить поздравление с тем или иным праздником, слова благодарности и прочие сообщения другому пользователю.

Сейчас многие писали поздравления в отзывы, при этом отзывы потеряли свою значимость. Администрация просит Вас писать отзывы, которые соответствуют правилам проекта. Ознакомиться с правилами можно в помощи по сайту >>>.

Добавить сообщение на стену очень просто: для этого необходимо зайти на персональную страницу пользователя, которому вы хотите добавить сообщение, внизу страницы будет слово "Стена", ниже "Добавить свое сообщение" - нажимаете, открывается окно, куда вы сможете написать текст сообщения. После написания текста необходимо нажать кнопку "Добавить сообщение". После этого сообщение появится на стене, а пользователь получит уведомление на почту. Уведомления о получении сообщений со стены можно отключить на странице своих настроек.



Каждое сообщение со стены, как и комментарий, имеет свою персональную ссылку - ссылку можно копировать, наведя курсор на решетку рядом с Ником пользователя:

При нажатии на кнопку "ответить" вы автоматически будете направлены на "стену" пользователя, который написал вам сообщение.

Изменение и удаление своего сообщения со стены возможно в течение 15 минут после его опубликования.

Обновление:
В связи с этим нововведением с персональных страниц всех пользователей были удалены отзывы, содержащие стихи, поздравления с праздниками и благодарности за отзывы. Все это теперь Вы можете писать на стенах друг друга.
  • +27
  • 32
  • 18895
  • 27 июня 2010, 18:40

Дневник группы "Развитие портала Поварёнок"

Комментарии

Страницы: 1 2
Поддерживаю на все сто!!! Все остальное уже сказано до меня.
В связи с этим нововведением с персональных страниц всех пользователей были удалены отзывы, содержащие стихи, поздравления с праздниками и благодарности за отзывы.
Кстати, чаще благодарностей приходят весёлые ответы на отрицательные. Это будет регулироваться как-то?
И имеет ли смысл сохранять нейтральные отзывы? Они-то теперь замечательным образом заменены Стеной.[x]11:53 30.06.10 Отредактировано создателем комментария[/x]
Мы обдумаем этот вопрос.
Стена так стена
Сейчас всё понятно куда делись отзывы.
Это правильно. В отзывах долно отражаться только относящееся к кулинарным рецептам.
посмотрим что будет дальше для каждого нововведения нужно время.
Хорошее дело! Полностью поддерживаю. Теперь отзывы снова будут актуальны!
Двумя руками и ногами за такое нововведение.
Полезное нововведение.
А вот интересно - отзывы почистили,убрали всё лишнее.Но не факт,что в дальнейшем в отзывах опять не окажется стихов или поздравлений.Или они будут проверяться?
Я думаю, прогер уже решил эту задачу.
Очень правильное решение и логичный апгрейд.
ФУ! А то я уже расстроилась.Отзывы пропали.
Спасибо. Если-бы еще ввели что просто так нельзя поставить минус или плюс за рецепт без объяснений. Потому что у нас взяли моду минусовать а за что никто и незнает. Это не только у меня, а у многих других уважаемых поварят
Очень хорошое введение. И хорошо,что убрали с отзывов стихи,а оставили только отзывы за кулинарию.
А как тогда быть с отрицательными отзывами,которые не связаны с рецептами и отзывами(отрицательными) тех кого на сайте уже нет. Или эти отзывы пересматриваться не будут.
А по мне - пусть будут.
Порой, отрицательные говорят в пользу Кулинара больше, нежели лестные слова.
Я всегда смотрю КТО написал отрицательный отзыв. Многое становится ясно.
Понятное дело,пусть будут потому что у некоторых его уже убрали и можно говорит теперь.
А во-вторых, отзывы от многим известной Т09 не соответствуют действительности, она их лепила на право и на лево.А ей в ответ писали то же самое. Даже,если разговор между поварятами ее не касался.И эти отзывы не относятся к кулинарии и приготовлению рецептов.Если уж оставлять +отзывы за рецепты,то и - тоже за них.[x]11:17 28.06.10 Отредактировано создателем комментария[/x]
Убрали, и мне жаль.
У меня ещё убрали парочку, но ныть по этому поводу не буду.
Зато какие остались! Красота просто!
Особенно "пишет на иностранном без перевода".
Нет, мне больше дорог тот, который размещен 24 Июня 2010 в 05:31.
Особенно, если учесть, что это относилось к вот этому комментарию Коммент.
Ну, не удалось мне ответить за четыре минуты.
Я уж молчу, что я сильно расстраиваюсь по поводу того, что у меня нет полного списка доступных продуктов каждого кулинара.
Ответ для Огурцовый Майонез
А у меня убрали в том числе ваш отзыв(Огурцовый) и это конечно жаль, хотя есть и другие напрямую не относящиеся к конкретно кулинарным обсуждениям, но они остались. Пока не очень понятно по какому принципу все-таки так происходит.[x]13:47 28.06.10 Отредактировано создателем комментария[/x]
Хотя сама идея мне нравится, а то порой за многочисленными стихами и отзывов не видно.
Спасибо за такое новшество!
Я тоже считаю,что "Отзыв" это для отзыва о кулинаре,как о человек и о профессионале,если грмомко сказать.
А поздравления в отзывах,совсем не в тему!!!
Должно быть интересно и удобно!
Сейчас многие просто так стали писать отрицательные отзывы незаслуженно, это вообще возмутительно, при том что у написавших и рецептов то нет, просто какой то ингредиент не понравился, или под настроение... Лучше бы сделать просто ОТЗЫВЫ без отрицательных и положительных, а то взрослые люди, а как какой то дневник открываеш школьный. Знаю такое бытует во многих банках и крупных фирмах, люди оценивают работу специалистов, но это же не банк ,а кулинарный сайт. Вот у человека более 200 положительных отзывов и какой то красный один минус... мне не нравится это... просьба переделать, просто пусть будут отзывы без подразделений на положительные и отрицательные, а люди пусть там пушут, что им нравится...
замечательная обновка! спасибо!
очень порадовала эта новость!
Спасибо!!!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки