Все будет в шоколаде! (Пройди шоколадный тест...)

Какой шоколад тебе больше по вкусу: черный, молочный, с начинкой, белый, белый пористый или черный пористый?

Черный шоколад
Ты терпелива и не болтлива, поэтому располагаешь к себе других людей. Ты быстро принимаешь решения и не выносишь неудач в своих делах. Однако, несмотря на внешнее спокойствие, у тебя вспыльчивый характер, гнев твой ужасен!

Молочный шоколад
Ты изобретательна и оригинальна, способна решать самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но если не получается решить сразу - бросаешь их. Ты можешь во всем добиться успеха, если тебе нравится то, чем ты занимаешься.

Шоколад с начинкой
Ты упряма и энергична, но часто выходишь из себя. Ты всегда знаешь, чего хочешь. Однако бывает, что слова опережают твои мысли.

Белый шоколад
Ты веселая, симпатичная и разговорчивая. Ты схватываешь мысли людей еще до того, как они успевают их высказать. Можешь все бросить ради лююбви, не задумываясь, стоит это того или нет.

Пористый белый шоколад
Ты очень эмоциональна, чувствительна, но способна и на глубокие размышления, и сильную любовь. Ты отважна и настойчива, хотя порой эгоистична и упряма.

Пористый черный шоколад
Ты рассудительна, честна и всегда доводишь до конца начатое дело. С первого взгляда ты кажешься спокойной, веселой и уравновешенной. Однако за этим скрывается беспокойство и нервозность. У тебя больше знакомых, чем настоящих подруг.
  • +15
  • 2
  • 1996
  • 27 ноября 2010, 20:18

Дневник mamoki deleted

Комментарии

У МЕНЯ СОВПАЛО
Да, кое - что сходится... [x]01:37 28.11.10 Отредактировано создателем комментария[/x]
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки