Я тоже хочу написать!!!

привет, я Имиладрис, вообще-то меня зовут Виолетта, мои друзья называют меня Виолой Вилко или Леттой, когда регистрировалась ни одно имя не подошло. А еще я люблю Кристофера Паолини (это писатель такой, и вообще я очень люблю читать) он написал 3 мои самые любимые книги!!! это Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр и скоро должна выйти 4 его книга - Эрагон Элдунари. Так вот, в лесах Дю-Вельденвардена живет светлый народ, эльфы они помогают варденам в борьбе с жестоким королем Гальбаториксом. В давние времена Эльфы люди и драконы образовали орден Всадников, которые должны были охранять Сурду и Империю от злых людей. один из всадников оказался предателем и убил половину всадников, другие же перешли на его сторону. так Распался 100 лет назад великий Орден... Но я кажется ушла от темы, впрочем если кому интересно содержание свяжитесь со мной и я расскажу. ну так вот, у эльфов есть мудрая королева Имиладрис и когда я читала эту книгу я всегда представляла себя на ее месте)))))))
  • +25
  • 9
  • 1874
  • 15 ноября 2011, 12:20

Дневник группы "Что означает Ваш ник?"

Комментарии

Приятно, что молодежь читает книги, а не только смс
Очень приятно познакомится! Меня зовут Валя. Мой ник от моей фамилии. Фамилия у меня Горобец( перевод на русский- Воробей), поэтому воробушек.
Виолетта, красивый ник и занимательная история его появления
Рада знакомству, я Ирина, ко мне на "ты"
Хотя мы уже встречались. На форуме в "Готовим вместе".
мне тоже очень приятно с вами познакомиться))))))))))
мне тоже очень приятно с вами познакомиться))))))))))
Виолетта-очень красивое имя.Приятно познакомится.Я-Эля (полное Эльвира).Ко мне на "ТЫ".
А меня зовут Наташа и мой ник Наталена. Когда училась, в библиотеке наткнулась на интересные романтические книги: о любви, о жизни, о судьбе. Книги украинские, а написаны очень нехарактерно для украинской литературы. И правда, автор оказалась француженка, попала в Украину, влюбилась в язык, выучила его и стала на нем писать. А псевдоним у нее был Наталена Королева.[x]11:51 15.11.11 Отредактировано создателем комментария[/x]
Устала на разных ресурсах новые ники придумывать, плюнула и чтобы не путаться кругом я Geleo2005 - мой почтовый ящик)))Зовут Надежда, Geleo- от фамилии Геленидзе, 2005 дата когда ящик создала))-все просто, зачем изобретать велосипед?
Виолета ,привет ,очень приятно познакомится.Я -Светлана и ко мне на ты
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки