Ведьму вызывали?

А вот я не верю в мистику и в сверхъестественное. Почему? Да потому, что ничто из происходящего в нашей жизни не является чем-то сверх-. Дело в том, что каждый определяет эти границы. Я привыкла в этой жизни ничему не удивляться и верить в себя. Бывают спонтанные предсказания, предчувствия, ощущение чужого присутствия, программирование будущего одним пожеланием, но всё это не является необычным для меня. Вы можете сколько угодно верить, но ровным счётом ничего не сделаете, кроме ожиданий, когда ситуация от вас не зависит. А я желаю. И отпускаю своё желание, не забывая о нём, но и не думая о нём постоянно. Главное, не моделировать ничего, а позволить всему случиться, как получится.
Когда-то я захотела не работать, но чтобы деньги были. Теперь так и есть. Конечно, во всём повинны больные почки, сердце и спина, но теперь я действительно не работаю, так как у меня группа инвалидности. Пожелала друга и через год был у меня друг. Но имела в виду я совсем другое и в следующий раз тщательно проработала своё желание. Теперь у меня словно из ниоткуда заботливый любящий муж и и я при нём королева , а он - мой ангел Затем я обратила внимание на подругу, которая в 30 лет была одинока и хотела выйти замуж. И я пожелала:
-У меня есть Лёшка, вот бы у неё тоже был свой Лёшка.
И что вы думаете? Через 5 месяцев знакомится она...правильно, с Лёшкой. И несмотря на все препятствия из них получается прекрасная пара. Просто нашли друг друга, тогда как много лет жили практически рядом и знать не знали друг о друге. Предложение он ей сделал...через неделю. Как-будто ждал всю жизнь именно её. Теперь ребёночка бы ей. И ещё одна подруга о принце мечтает. Хм...
P.S. Я не волшебник. Я просто не вижу границ.
  • +15
  • 0
  • 1447
  • 3 декабря 2011, 23:38

Дневник группы "Мистика в повседневной жизни"

Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки