Как заставить кота пить таблетки???

> > > КАК ЗАСТАВИТЬ КОТА ПИТЬ ТАБЛЕТКИ*
> > > 1. Уложите кота на согнутую левую руку, как ребенка. Указательный и большой палец охватывают щеки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.
> > > 2. Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.
> > > 3. Разыщите кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой. Втолкните таблетку. Закройте коту рот, держите его и считайте до 10.
> > > 4. Достаньте таблетку с люстры, а кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.
> > > 5. Встаньте на колени. Кот зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое котом. Попросите супругу удерживать голову кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки энергично втолкнуть таблетку в горло кота и постараться растереть.
> > > 6. Снимите кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.
> > > 7. Заверните кота в полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперек, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.
> > > 8. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.
> > > 9. Поместите кота в шкаф и зажмите дверцей, чтобы выступала только голова. Откройте коту рот с помощью ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растертую в порошок, в корпус ручки (как в трубочку). Энергично дуньте в рот коту.
> > > 10. Приложите холод к щеке и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и наденьте новую.
> > > 11. Вызовите пожарных, чтобы снять кота с дерева. Возьмите последнюю таблетку.
> > > 12. Свяжите передние ноги кота крепкой веревкой и привяжите к ножке стола. Вынудите кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Затолкайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа в кота и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.
> > > 13. Попросите супругу отвезти вас в больницу и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы и удаляет остатки таблетки из глаза. На обратном пути зайдите в мебельный магазин - заказать стол.
> > > 14. Проследите, чтобы после приема таблетки кот соблюдал постельный режим.
  • +13
  • 6
  • 1854
  • 15 июля 2008, 19:59

Дневник eriniya

Комментарии

:lol:
А мне приходилось еще и укольчики маминому коту делать, представте!!!!! Так что для меня это почти реальная история...
Тоничка!
Я со своей кошкой сама не справлялась!Мы с мамой вдвоем ее мучали - жолко, но нужно было!
Знаем-знаем как это трудно сделать! До пятого пункта - это прям-таки история из нашей жизни!
я вчера своего сОбака таблеткой поила...Сошлись на дополнительной мясной косточке...
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки