Костюм канарейки!)

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки: "25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине."

[cut]





Найдено в интернете
  • +19
  • 17
  • 3643
  • 24 декабря 2012, 21:12

Дневник Bendjamina

Комментарии

Смеялись до слез
А чего? Очень даже миленькая воронка получилась. Мне нравится! Особенно танец, изображающий птичку в полете! Зато, я уверена, всеобщее внимание было приковано вовсе не к веселеньким и милым канарейкам. Умудренная жизненным опытом каркуша достойна всяческих похвал! Мои поздравления папе за креативность мышления, а дочке - за смелость в воплощении образа! ... И еще. Даже придуманная история, вызывающая улыбку - это прекрасно!!!
старый, конечно, баян-бабаян)) но я все равно ржу всегда, когда вижу)))
на самом желе, кто-то просто взял фото ребенка в костюме пингвина или вороны и написал смешную историю))
ну откуда 10 лений ребенок знает слово "орнитолог"?)))
старый, конечно, баян-бабаян)) но я все равно ржу всегда, когда вижу)))
на самом желе, кто-то просто взял фото ребенка в костюме пингвина или вороны и написал смешную историю))
ну откуда 10 лений ребенок знает слово "орнитолог"?)))
Знаешь, тут ты не права! У моих подруг дети в пять лет такие слова знают, которые даже мамы не всегда могут объяснить.... Как наслушаешься, глаза квадратные становятся, иногда ощущение, что на слете профессоров находишься... Дети сейчас чересчур умные пошли... Моей доце всего 3 года( через месяц стукнет), так она со слезами на глазах вчера доказывала папе, что дед Мороз не настоящий, что его придумали взрослые и подарки под елку кладут родители, а он такой глупый, верит в сказки... Говорит:-"Папа, ну ты же взрослый человек, как ты можешь верить в такие глупости?!" Папа был в шоке весь вечер...
то, что детки сейчас начитанные, и порой знают побольше взрослых, это, конечно, факт. Но погляди сама на постановку слов в предложении, описание самой истории. Писал взрослый, а никак не 10 летний ребенок. Тут в трех предложениях хорошо поставлены завязка, история и финал для выделения комичности ситуации. 15-16 лет в дневнике описать могут, но в 10 лет дети используют в основном повествовательный сюжет. Тем более, что как юмор это воспринять могут только взрослые. Для ребенка бы трагедия так и осталась трагедией)))
мое, конечно, мнение, но уверена, что писал взрослый человек.
Ответ для КАТАВА
Конечно же, писал взрослый человек, образ "канарейки" тоже придуман для комичности ситуации. На самом деле, стоят две типичные вороны (только в разном исполнении), танец у девочки тоже далеко не "канарейки" .
Может, родители слегка и переборщили с костюмчиком, но кто скажет, что это - не ворона? Значит, цель достигнута, костюм отображает образ.
А вообще, если честно, кто знаком с неугомонной фантазией воспитателей детского сада и сталкивался с трудной задачей : слепить из г...на пулю, то есть из ничего "сваять" оригинальный костюм, тот знает как сложна эта задача... Сказали бы мне, придумать образ канарейки или вороны на утренник, тоже поломала бы голову не одну недельку...
Муж сказал, что это костюм вороны. А я тоже думаю что про канарейку выдумали для комичности
сын сказал, что это костюм пингвина, а канарейки, они желтенькие
Мда, слов просто нет, даже не знаю плакать или смеяться. С одной стороны испорченный праздник ребенка. А с другой, то что папа принимает активное участие в жизни своего ребенка это большой плюс. Ему надо было действительно взять материал не такого мрачного цвета и все смотрелось бы намного лучше.
Я в шоке! О чем думали родители, когда ребенка в данном костюме на праздник отправили, лучше вообще никак, чем так Ладно, у папы руки из ж...ы растут, но почему ребенок то должен страдать?! Посмотрите на последнее фото, девочка справа- та же птичка, но она миленькая, приятно посмотреть.
На меня муж смотрит как на сумасшедшую, смеюсь не могу успокоится. Еще и сына разбудила Интересно, а другие детки не испугались?
Ну, подумаешь, получился воронёнок. Папа старался и костюм, пусть не канарейка, но красивый! Чёрная накидка всё испортила. Надо было жёлтенькую.
Папа супер!!!
В прошлом году видела сей шедевр - ржала(простите) до слез
Ой, нет, это уже перебор! Это же надо так поиздевался над доченькой! Наверное, в зеркало смотрел, когда костюм ваял!
Улыбнуло. Но детка - прелесть. Мы тоже. как - то делали костюм птички. Сороки. Ваш папа трудился, наш - просто не мешал.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки