Прошу совета

Дорогие мои поварята, я решилась на покупку аэрогриля, но выбрать никак не могу, подскажите, пожалуйста фирму. Я хотела-бы не сильно навороченную и достаточно удобную в использовании. Заранее большое спасибо за совет.
  • +9
  • 6
  • 244
  • 11 апреля 2014, 18:02

Дневник группы "Поваренок: вопросы и ответы."

Комментарии

Готовлю гренки, горячие бутерброды, запекаю яблоки и грибы постоянно,стерлизация-консервация в сезон. Остальное мне показалось не очень удобным. Этакая маленькая печка. Ради 10 минут, за готорые быстро запекаются овощи духовку вроде и не хочется гонять, а в гриле быстро и чисто..а вот всякие пироги и прочие вторые блюда как то не пошли. Хотя многие приобретают, чтобы в дальнейшем можно было прихватить его на дачу.
Спасибо за мнение.
У меня JLM,я очень довольна не могу сказать,что она потребляет много электроэнергии,наоборот,если курица порезанная на кусочки в духовке договится 40 мин. при 180-200С,то в аэрогриле 20 мин. при 200С,творожную запеканку готовлю 20 мин,вместо 40мин. в печи,куриный рулет готовлю 20 мин. Удобна в летнее время,чтобы не гонять печь при жаре,я пользуюсь аэрогрилем.
А стерилизовать банки,слишком дорогое удовольствие,их достаточно хорошо промыть и высушить .
На счет того,что она включается и отключается ,так печь тоже отключается при снижении температуры.
Спасибо, Танюш за совет.
К сожалению не могу порекомендовать, для меня оказалась совершенно бесполезная покупка, только банки теперь в нем стерилизую, а так стоит не востребовано, особо вкусных блюд в нем не получилось, места занимает много, во время работы постоянно в нем включается-выключается свет, что очень раздражает, вместимость не очень большая, а времени на приготовление уходит много, что отражается на расходе электричества. Поэтому выбор за вами. Послушайте тех, кто им умудряется часто пользоваться...
Свточка, спасибо за мнение.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки