Еда в одном из популярнейших ресторанов Китая (не для эстетов)

Ужинать на унитазе и есть мороженое в виде экскрементов - такую возможность получают посетители одного из пекинских ресторанов, которые способны по достоинству оценить туалетный юмор его владельцев.
[cut] [cut]

Так подают мороженое















А это из меню основных блюд)))















Ну и на десерт - коктейли)))



  • +2
  • 34
  • 1611
  • 10 апреля 2015, 14:27

Дневник группы "Кулинарные кошмары (слабонервным не смотреть)"

Комментарии

Я , когда стала корейский язык изучать, стала и культурные традиции штудировать..тема туалета для них это более чем естественна, а вот не дай Б-г, когда пьешь спиртное за столом со старшими, запрокинуть голову , при выпивании рюмки и Ноздри свои показать окружающим!
Вот уж действительно, сколько "монастырей", столько и "уставов"
А если на это посмотреть с точки зрения философии - все что мы не делаем, мы делаем для унитаза... Откуда все пришло, туда все и уйдет... Нет, хватит эстетствовать... Абсолютно согласна с "каратисткой" - русской душе это не подойдет. Сразу оговорюсь для меня русские это не национальность, а людское братство родившихся и воспитанных в Советском Союзе, в Великой стране.
Дааа, разные бывают извращенцы...
Ой, не говорите... все же еда должна доставлять удовольствие... вкусовое и эстетическое... я так считаю...
есть в этом что-то философское... о пресыщенном мире потребителей
Или о стремлении любой ценой завоевать своего покупателя... да, возможно вы правы)
Блин, ну и как такое есть?
Я сама в шоке... это точно не для меня)))
А если сильно приплатить?))))
Так то там сами платят чтобы это поесть)))))))))))))))))))))))))))))
Да ладно вам. Это всего лишь пиар. Только этот кричащий ход пиарщиков и позволяет привлечь внимание к такому заведению. Люди же туда идут не ради вкусного мороженного, кто-то ради селфи с унитазом, кто-о на других с теми же унитазами посмотреть, а основная масса, так ради праздного любопытства.
Согласна, сейчас столько всяких ресторанов, что надо выделиться, чтобы выжить...
Наверное, только невообразимо-сказачно-фантастически-восхитительный вкус этих блюд мог бы меня заставить попробовать мороженое и другие блюда из такой посуды, коктейль бы точно не смогла бы...
А мне кажется что я бы вообще не смогла... бр-р-р
мне, как русской, не понять. у нас принято говорить Хлеб-всему голова. за столом нельзя баловаться.нельзя едой играть. нужно с уважением к еде относиться. моя бабушка, пережившая войну корочки хлеба не выбрасывала, крошки и те птичкам . она говорила, что в дни голода тебе не хватит именно той еды, которую ты выбрасываешь в дни сытости.
не для русского человека такой ресторан. в силу природной брезгливости. в силу того, что память предков в крови живет, и уважение к хлебу в частности, к пище вообще на генетическом уровне. в подсознании.
девочки, разве я не права?
Я считаю что правы... Любая еда должна быть красивой, вызывать аппетит и чувство удовольствия... даже просто бутерброд... а тут
Ответ для каратистка
Отличные слова
мне, как русской
Да тех же грузин взять, к примеру
Есть рассказ, во время войны было дело, немец пустил газы за столом (обычное дело для них) грузин набросился на него и был расстрелян...
Был подобный тут дневник, так что ничего нового, кроме новой волны отвращения!
Я брезгливая,на некоторые фото прямо аж выворачивает смотреть...это ужасно.Простое неуважение к хлебу насущному.Китайцы вроде люди умные,зачем такой фигней маяться.
Я тоже не понимаю зачем это надо делать... видимо все уже есть в гатсрономии, захотелось "изысков"
Ответ для Оля-Olga 96
Оля, а ты сходи на два поста вниз, называются "торт" и "торт". Ну такие вот незатейливые названия. Такое на всеобщее обозрение с гордостью выкладывать, это как называется? Особенно восхитил торт для внука.
Да,кстати!
Ответ для Жен Жен
Меня тоже он крепко восхитил))))
Оля, а ты сходи на два поста вниз, называются "торт" и "торт". Ну такие вот незатейливые названия. Такое на всеобщее обозрение с гордостью выкладывать, это как называется? Особенно восхитил торт для внука.

А я не видела... это в этом же сообществе смотреть?
Уже удалено.
Видела этот ресторан в передаче "Орел и решка"! Ведущий с таким юмором о нем рассказал, что я просто умирала от смеха!
Я не помню где видела, но девушка там была и пробовала дегустировать... она мороженое вроде даже просто не смогла попробовать.... всегда задумываюсь, должна же быть цель какая то чтобы такое придумать...
Я бы тоже не пошла туда! Мало того, они ведь эту посуду себе на заказ делают!! А поваром там работать? Да, некоторые проекты сложно понять..
Такое у некоторых странное чувство юмора...
Когда я вижу такие глупости, то сразу думаю о тех людях, которые ежедневно умирают от голода! Считаю, что такие развлечения для тех, у которых всегда все есть,они не знают куда себя деть,и придумывают такую чушь!
Меня больше ужасает что туда ходят с детьми и молодежи полно!!! Ну куда культура еды катится((((
Да уж
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки