Отчет по рецептам поварят 11

Итак продолжим:
На годик моего сынишки, я долго выбирала торт и остановилась на
1. Торт "Новый год в тропиках" https://www.povarenok.ru/recipes/show/69340/ Для меня довольно сложный торт и для те у кого руки от куда надо растут, у меня видимо не от туда , было много проколов, но в итоге все получилось (все мои эмоции можете в комментариях к рецепту почитать), гостям понравилось и я этому была безгранична рада и это снова торт Инночки. Бисквит сделала по другому рецепту https://www.povarenok.ru/recipes/show/99378/
[cut]


2. Сливовый пирог из газеты "New York Times" https://www.povarenok.ru/recipes/show/59743/Очень вкусный пирог, обалденный, такой простой, но удивит любых гостей, я уже много раз готовила и всегда съедается за пару часов, главное выбрать хорошие мясистые сливы.

3. Торт "Медовик бархатный" https://www.povarenok.ru/recipes/show/93853/
Вкусный домашний тортик, бисквит получается оооочень высоким в моей мульте 800Вт пекла 1,5ч, крем сметанный, кто любит бисквитные торты точно оценит, но так я любитель более тонких тортов и влажных, более сложных, повторять его не буду, так как классический медовик с тонкими коржами мне ближе и вкуснее, но кто любит бисквитные рекомендую, бисквит получается пушистым и ароматным!


4. Гороховый суп с чесночными рулетиками https://www.povarenok.ru/recipes/show/109305/ Очень вкусный супчик, для разнообразия самое то, нам очень понравися!

5. Медовая коврижка со сливами https://www.povarenok.ru/recipes/show/110749/ Вкусный пирог, мед и сливы идеальное сочетание, одно но! его получается мало и лучше делать сразу двойную порцию.

6. Чизкейк в горошек https://www.povarenok.ru/recipes/show/71279/ Очень эффектный красивый и безумно вкусный, получается он совсем небольшим поэтому на большую семью не хватит


7 Киш с ветчиной и брокколи https://www.povarenok.ru/recipes/show/94740/Очень вкусный сытный пирог, я еще фарша добавила, моего мужа от этого пирога не оторвать, всем советую попробовать! Сверху это кусочки адыгейского сыра.



Далее будут рецепту которыми я уже делилась, но выкладываю повторно с новыми фотографиями, это мои любимчики
8. Настоящий тульский пряник https://www.povarenok.ru/recipes/show/68066/ Очень вкусный пряный пряник, миллион раз уже готовила и всегда превосходно, обожаю, дела с разными джемами

9 Чизкейк за 5 минут https://www.povarenok.ru/recipes/show/63736/ Вкусный простой в приготовлении десерт, люблю делать на завтрак, ммм с кофе идеально!

10 Самый вкусный "тирамису" https://www.povarenok.ru/recipes/show/73434/
Совсем недавно пару дней назад был мой день рождение и конечно выбор пал сразу на этот торт, т.к делаю я его не первый раз. Это действительно мой самый любимый торт и снова Инночки, он идеальный такой нежный вкусный и в то же время простой в приготовлении, мусс в этом торте превосходный, никакой тирамису с печеньем савоярди не сравнится с этим, однозначно это мой торт и я его люблю!!! Спасибо Иннуль за вкусный день рождение.


Всем приятного вечера, добра, вкусных и ярких вечеров
  • +61
  • 41
  • 1488
  • 1 ноября 2015, 21:57

Дневник Pusselka

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Гуля, великолепный отчет! Поздравляю тебя и сынишку с первым юбилеем!!!
Восхитительный отчет ! Выпечка - супер !
Просто нет слов! Фото можно рассматривать и рассматривать... шикарно!
Все фото потрясающие! Выпечка вкуснецкая!
Гуля, отчет великолепный! все аппетитно, красиво и со вкусом
Гуля, очень красиво и вкусно!
Прекрасный отчет!
Отличный отчёт
Чудесный отчет! Торты замечательные!
Потрясающе красивый и вкусный отчет!!!
Восхитительный отчёт!!!
шикарный отчет! очень понравился первый торт и идея с буквами-сердечками
обалденный отчет! очень красиво и ВКУСНО!!!
Очуменные фотографии, на которые можно смотреть вечно!
Гульнара ,отчет не просто красив - нереально красив Какие чудесные у тебя аксессуары каждое фото- законченное произведение фотоискусства
Гульнарочка, отчет просто потрясающий!
Столько блюд интересных! А фотографии - ну просто восторг! Можно в кулинарную книгу помещать прямо!
Красивый аппетитный вкусный отчет!!!!!!
Нереально красивыйи вкусный отчет!
Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудесный отчет!!!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки