Отчёт № 14 по рецептам поварят

Доброе время суток, дорогие друзья-поварята!

С большим удовольствием представляю Вам очередной отчёт по рецептам блюд наших

замечательных кулинаров!


[cut]

По уже сложившейся традиции начну с хлеба. Домашний хлеб-рулет с оливковым маслом от Алёны (Алёна Губанова) https://www.povarenok.ru/recipes/show/93133/#dopphotos Очень вкусный хлеб, который готовится легко, без лишних усилий и без длительной расстойки теста. Пекла дважды. Оба раза хлебушек получился прекрасным внешне и по вкусовым качествам на радость и мне, и моей семье! Рекомендую!



Горячий китайский салат из картофеля и свинины от Светланы (мисс)https://www.povarenok.ru/recipes/show/110167/ Потрясающий салат, вкусный! Вполне может заменить ужин, т.к. очень сытный! Готовьте и наслаждайтесь!



Тефтели в фасолево-томатном соусе от Катюши ( МурКатеринка)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/117253/ Всё готовила по рецепту, получилось очень вкусное блюдо! Правда, я немного подстраховалась и поставила сковороду в духовку, буквально на несколько минут (потомиться). Результат порадовал мою семью! Обалденное блюдо, пальчики оближешь! Спасибо, Катюша!



Говядина с брокколи от Анечки (mojito 2012) https://www.povarenok.ru/recipes/show/111712/
Очень сытное блюдо. Небольшое отступление, извини Анечка - вместо брокколи, брюссельская капуста! На мой взгляд вкус от этого не пострадал, съели с большим удовольствием! Любителям брокколи и брюссельской капусты рекомендую!



Куриные грудки с картофелем от Ниночки (barska)https://www.povarenok.ru/recipes/show/115054/#dopphotos Замечательное блюдо! Вкусно, ароматно и сытно! Блюдо в рекламе не нуждается, просто надо бежать к плите, готовить и... уверена, результат Вас порадует!

и ещё



Капустный шницель" Сплошное наслаждение" от Машеньки (Masha Vet)https://www.povarenok.ru/recipes/show/119399/#dopphotos Готовила с ветчиной, получились отменные шницели! Правда, у меня были маленького размера, почти на один укус! Мои домочадцы "смели" их моментально, но были довоооольны и самое главное сыты! Спасибо, Машенька!



Картофель" По-домашнему" от Жени (Букарасик)https://www.povarenok.ru/recipes/show/120064/ Замечательная картошечка, смачная! По просьбе своих мужчин готовила картошку три дня подряд! Ну очень вкусная картошечка! Рекомендую!



Цветочки из дрожжевого теста с колбасой от Иришеньки (Ирушенька)((https://www.povarenok.ru/recipes/show/69807/ Очень вкусные, красивые и сытные! Готовила с ветчиной. Удобно взять и на работу для перекуса и просто для наслаждения с чашкой чая!Готовьте, друзья и наслаждайтесь!



Вкусные завитушки от Олечки (Демурия)https://www.povarenok.ru/recipes/show/121245/#dopphotos Булочки по рецепту Олечки восхитительны! У меня нет слов, одни эмоции! Поверьте мне, это нужно просто приготовить, чтобы убедиться в правоте моих слов! Чудесный, вкусный подарок подарила мне Олечка, за что ей огромное спасибо! Теперь я часто делаю такой подарок для себя, любимой и для моей семьи!

и ещё



Пирожки - сумочки" Модные штучки" Опять рецепт Олечки (Демурия)https://www.povarenok.ru/recipes/show/121175/#dopphotos Сказать, что вкусные пирожки, значит ничего не сказать! Тесто послушное в работе, а в готовой выпечке вкуса волшебного! Интересная формовка и вкус пирожков - сплошное наслаждение!



Кекс с чёрной смородиной от Наташи (Рыжая Лиса 77)https://www.povarenok.ru/recipes/show/121161/?direct=1 Кекс готовила с черникой, т.к. у нас найти смородину в магазинах проблематично. Сверху шоколадная глазурь, которая превратила кекс в настоящее пирожное! Вкуууснооо! Язык можно проглотить!Девчоночки, приготовьте и получите наслаждение, уверяю Вас!

и разрезик



Творожная запеканка с яблоками от Светланы (Svetlana Metaxa)https://www.povarenok.ru/recipes/show/100874/#dopphotos
Люблю рецепты Светланы, за вкус и внешне аппетитный вид, этот рецепт не исключение.
Запеканочку украсила ягодами и лимонной глазурью, получился настоящий маленький тортик! Угощайтесь!

и ещё



Пряники творожно - мятные от Мариночки (Gerardina)https://www.povarenok.ru/recipes/show/119714/ Чудесные пряники,напоминание о том времени, когда я была частым гостем ближайшей булочной в Москве! Вкус изумительный! Добавила сироп мяты и в тесто, и в глазурь! Аромат в квартире был умопомрачительный! Спасибо, Мариночка, за прекрасный рецепт вкусняшек!



Бразильский лимонад от Ларочки (Лялич)https://www.povarenok.ru/recipes/show/120718/ Прекрасный напиток! Нежный с кислинкой, утоляющий жажду! Думаю, в жаркие дни незаменимая вещЧ! Спасибо, Ларочка!



Черничный кофе от Наденьки (Navely)https://www.povarenok.ru/recipes/show/111730/
Божественный напиток! С недавних пор моё утро начинается с чашечки бодрящего, ароматного кофе! Спасибо, Надюша, за утреннее наслаждение!




Дорогие друзья, я от всего сердца благодарю друзей - кулинаров, кто любезно предоставил свои рецепты и всех друзей, кто заглянул ко мне и стойко выдержал отчёт- марафон! Спасибо за внимание, я Вас люблю! Угощайтесь, дорогие!

  • +80
  • 165
  • 1881
  • 2 марта 2016, 13:01

Дневник Т-пушка

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4
Дорогие поварята, что же это делается, издевательство какое- то. Все вкусно, все хочется приготовить. А где время взять? А как же диета? Хоть не читай ничего...
Спасибо,Ириночка,за восторженный отзыв! Вы правы,на сайте бесчисленное кол-во прекрасных рецептов вкусных блюд талантливых кулинаров...
и затрудительно найти время для просмотра их ,Но...если очень хочется порадовать себя и своих близких ,то поверьте,найдётся время и для приготовления вкуснятины! Как-то тАк!
Трудно с этим не согласиться. Вы правы конечно. Спасибо всем за замечательные идеи и рецепты! Вот я только не пойму, как вы находите настоящие имена. Я безуспешно пыталась найти Ваше. Странно как- то обращаться к человеку Т-пушка
Виолеттик, извини, что припозднилась Твой отчет великолепный, все блюда и особенно фото замечательные!
Танюшенька,я тебе всегда рада,в любое время дня и ночи!Мне приятна твоя оценка моим стараниям! Готовь и наслаждайся,родная!На здоровье,на здоровье!!!
Виолетточка, восхитительный отчет Все блюда очень аппетитные и вкусные А лебедь из фруктов великолепен
Олечка,спасибо за отзыв,дорогая!Мне всегда приятно тебя видеть на своей страничке! Долго же ты отсутствовала,соскучились по тебе,как ты?
ПСица,конечно,не очень,но мне приятно от тебя похвала!
У нас все хорошо, съездили с дочей удачно Ну не скромничай, птица хорошая вышла
Рада за вас-за тебя и твою дочурку!Подробности поездки будут в дневнике,не так ли! Буду ждать,дорогая!
Какая молодец, и труженица - собрала и исполнила самые лучшие рецепты, а как исполнила - красота не оторвёшься !!!
Спасибо,Галочка,за тёплые и добрые слова! Мне очень приятно! Угощайся ,дорогая!
Виолетта, отчёт просто потрясающий! Очень красивая посуда, все блюда аппетитные
Спасибо,Сашенька!Извини,за опоздание. Мне приятно,что ты заглянула,угощайся ,моя хорошая!
Я тоже с опозданием в гости хожу
Виолетточка , аппетитнейший отчет !
Алсунчик,родная,извини ,что поздно отвечаю,немного замоталась.Спасибо за прекрасный отзыв,мне очень приятно!
Виолушка,очень красивый и вкусный отчет
Спасибо,милая Вероничка , за внимание и похвалу!Это так здорово!
Дорогая, как же все вкусно приготовлено и подача роскошная Ты большая умница
Викулечка,спасибо за добрые слова!Ты всегда была внимательной ко мне и я дорожу твоим дружеским отношением !
Виолетта, потрясающий отчет, фото великолепные!!!
Ангелиночка,спасибо за внимание и оценку! Я так рада тебе,дорогая!
Виолетта, прекрасная подборка, отличное исполнение и красивая презентация. БРАВО!
Светланочка,спасибо!Мне важно и дорого твоё мнение!Огромное спасибо за оценку,дорогая!
Виолетточка, дорогая, шикарный, очень красивый и вкусный отчет Я сейчас на диете, так на такие вкусняшки смотреть, сама понимаешь...
На диете-это хорошо! По-моему и мне пора садиться на диету! Но по чуть-чуть можно?! ,а потом на пробежку Как тебе эта идея?
Виолеттик, завтра последний день, так можно будет скоро
Виолетта, отличный отчет!
Ирочка,спасибо огромное за похвалу! Мне так приятна твоя оценка!Надеюсь,ты себе в КК что-нибудь утащила?
А как же! Тефтельки, картофель, лимонад
Виолетточка!!!! Дорогая моя!!!!! Какой шикарный стол накрыла!!!! Наслаждение сплошное!!!!! Очень вкусно!!!!! Красота невероятная!!!!
Юленька,милая,рада тебя видеть! Угощайся,пожалуйста,подруженька!Не отпущу тебя,пока всё не попробуешь! Что не сможешь отведать,возьмёшь с собой,дорогая!Обожаю
Солнышко моё!!!! Я с большим удовольствием угощаюсь!!!! Все очень вкусно!!!!! Останусь у тебя, пока все не съем Спасибо за такие угощения!!!! Целую тебя!!!!!
Я тебя тоже
Виолетточка, прекрасный отчет и очень красивый, так и хочется угоститься каждым блюдом Спасибо большое за доверие к моему рецепту хлебушка, очень приятно!
Алёнушка,я рада тебе и ещё раз спасибо за хлебушек,который украсил мой отчёт! Угощайся,дорогая,на здоровье!
Виолетточка! Какая ты золотая хозяюшка! Такой прекрасный стол собрала! Восхитительные блюда! Все очень вкусно и красиво!
Машенька,мне так приятна твоя похвала! Засмущала Спасибо за твоё блюдо,которое украсило мой отчёт! Угощайся,родная,всё действительно вкусно!
Виолетточка, огромное спасибо моя золотая за угощение!!! Ну так вкусно!!! Спасибо милая тебе за все!!!
Машенька,милая,ты-прелесть!
Какая вкуснота Виолетточка!
Мариночка,спасибо,за внимание и оценку моего отчёта!Угощайся ,дорогая и не забудь пробежаться по ссылочкам!
Виолетточка, очень вкусный отчет! Отличная подборка вкусных блюд!
Настенька,спасибо за добрые слова!Я рада,что блюда тебе понравились.Угощайся,дорогая!
Какой обширный отчет! Все такое вкусное, аппетитное, красивое!
Людочка,угощайся,дорогая!Всё действительно вкусно,проверено мной и моей семьёй(100% гарантия)!
Виолетточка, какой шикарный и вкусный отчёт!!! Все так красиво и аппетитно!!!
Спасибо,Катюша,за похвалу и за твоё блюдо,которое украсило мой отчёт! Люблю твои рецепты за вкус и красоту.Очень часто бываю на твоей страничке .Жаль, не могу забрать и приготовить всё!
Спасибо, солнышко, за доброту и внимание!!!
Отличный отчет, особенно выпечку хочется, а Бразильский лимонад вообще в моих ближайших планах!
Спасибо,большое за похвалу! Лимонад -божественный напиток и легко готовится!Я рада,что ссылочка уже работает!
Страницы: 1 2 3 4
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 533 ответа Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки