Чудеса продолжаются или подарки от моей подруженьки.

Чудеса продолжаются или подарки от моей подруженьки.
Совершив трехнедельное путешествие по Москве, к нам добрались просто чудесные подарки. Посылка, еще до Нового года, буквально через три дня после ее отправления, была в одном из аэропортов Москвы, откуда отправилась в другой для прохождения таможенного контроля. Побывав еще в двух загадочных сортировочных центрах, прибыла в наше почтовое отделение. И вот, затратив буквально несколько минут на получение, иду домой с заветной посылкой! Ура! День чудесный! Легкий мороз, небольшой снежок, настроение необыкновенное! Конечно, не терпится быстрее распечатать посылку, но еще больше хочется продлить это волшебное время ожидания! Столько эмоций!
И вот мы, по сложившейся в нашей семье традиции, вместе с мужем разбираем наши сокровища! Радуемся, как дети! Дух захватывает! Сколько всего! Старалась успеть засветло сделать фотографии. С трудом удалось все уместить в один кадр! Посмотрите, пожалуйста!



И все эти богатства нам с мамулей (поваренок Тамуся) прислала наша подруженька Аллуся Alefniunia. А теперь покажу все по порядочку.

Вскрыв посылку, мы ощутили потрясающий цитрусовый аромат! Аллуся прислала нам лимон со своего дерева. Это что-то потрясающее!



Ароматнейший кофе и необыкновенно вкусный шоколад: молочный, с кремом "нуга" и со сливочной начинкой.




А это подарок для моего мужа - туалетная вода "Частный клуб", которая создает необыкновенное ощущение свежести. Аромат просто пьянящий!



Необыкновенно красивые объемные бабочки - наклейки! Мои любимые!



А эта воздушная красавица - украшение для штор!



Сразу заняла свое место!



Мини сковорода для красивых оладушек в форме прелестной киски! Очень удобный и такой нужный измельчитель для чеснока.



Аллочка до того внимательная. Прислала таблетки от укачивания, о которых мы говорили.



Силиконовая форма "Бабочка"! Какая красота!



Бесподобные, нежные ажурные салфетки! И круглые, и прямоугольные! Просто прелесть!



Кондитерские насадки для создания роз и тюльпанов - до того удобные! Уже воспользовалась ими. Нож для резки арбуза - настоящее чудо!



Расскажу немного подробнее о ноже. Его уникальная конструкция сочетает в себе функциональный нож, позволяющий нарезать ровные, идеальной толщины, ломтики и удобные щипцы, чтобы захватывать ломтики арбуза при сервировке.





Необыкновенно красивая силиконовая подставка! Такое настроение позитивное создает! Теперь свой любимый чай еще с большим удовольствием буду пить!



Позитивная какая, очень эффектная подставка для записок! Да еще и с бабочкой! Я в таком восторге!



Картонные жиронепроницаемые формы для выпечки булочек, маффинов, кексов, капкейков, бисквитов. Благодаря дополнительной ламинации можно выпекать даже самое жидкое тесто. После выпечки формы не набирают влагу и не деформируются. Благодаря этому изделия можно потом замораживать прямо в формах. Изделия легко вынимаются и форму можно будет использовать много раз.



Необыкновенно красивая открытка с героями популярного мультфильма "Холодное сердце": сестренками Эльзой и Анной и забавным снеговичком Олаф. Аллуся сама сочинили потрясающие, очень красивое и трогательное поздравление в стихах для всей нашей семьи! Это дорогого стоит! Просто не передать словами наши эмоции и радость!



В квадратных картонных формочках я сразу испекла булочки на закваске. Как же удобно! И выпечка получилась бесподобная! И так эффектно подавать ее в красивых формочках!





А в прямоугольных формочках я приготовила бисквит и украсила его цветами из крема, сделанными с помощью замечательных насадок, работать с которыми - одно удовольствие!



Аллусенька, огромное спасибо тебе за бесподобное поздравление и просто потрясающие, очень интересные подарки! За ту радость, которую ты нам доставила! За твое внимание и доброе сердце!



  • +50
  • 94
  • 611
  • 22 января 2017, 18:02

Дневник Ирушенька

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Ириша , от всей души поздравляю тебя с потрясающими подарочками !
Алсунчик, огромное спасибо тебе за поздравление! Подарки, правда, просто восхитительные! Аллусенька знает мои слабости! С таким вниманием и любовью все подобрала.
Великолепные подарочки, поздравляю
Марьяна, огромное спасибо! Да, подарки просто бесподобные!
Ирочка, очень рада за тебя, какие хорошие подарочки прислала Аллочка, поздравляю!!!
Леночка, огромное спасибо за то, что разделяешь мою радость и за поздравление! Аллуся, правда, постаралась от души! Я в таком восторге от подарков!
Ирочка, поздравляю тебя с НГ чудесами из теплых краев! Представляю, сколько тепла тебе принесли бабочки и все остальное, что Аллочка передала...
Огромное спасибо тебе, Нинуля! Да, радости и эмоциям моим нет границ! Аллуся постаралась от души!
Ирочка, это нЕчто! Такие необычные, красивые и нужные подарочки ты получила от Аллочки! Нож "арбузный" удивил. Даже не представляла, что такое бывает. Формочки картонные вообще чудо! С удовольствием рассмотрела твои дары и порадовалась с тобой!
Оленька, огромное спасибо тебе за внимание, за то, что радуешься со мной и за такие теплые, трогательные слова! Я даже прослезилась...Но это от радости! Подарки, правда, все такие интересные и нужные! Аллусенька - настоящая Фея!
Ирочка, поздравляю с получением таких прекрасных подарков!
Людочка, огромное спасибо! Подарки, правда, бесподобные, просто удивительные!
Иришка, поздравляю! Подарочки просто потрясные!
Светуля, огромное спасибо тебе! Я просто в восторге от подарков!
Ирочка, поздравляю тебя с чудесными подарками от Аллочки! Я вот подумала - а есть ли ещё в твоём доме уголок без бабочек? Очень нежные, с любовью подобранные подарки прислала Аллочка! И оладушки у тебя будут весёлые и милые, и арбузик будете есть красиво))) А формочки какие красивые и полезные! И насадки для цветочков очень интересные! И подставочка под чай, и держалка для записок, и форма в виде бабочки - ну всё чудесное! А, ещё и подарок для мужа! Вот уж вам праздник настоящий устроила Аллочка!!! А какие у тебя булочки получились - ну просто чудо! И нежный тортик с цветиками))) Разделяю твою радость, Ирочка! Ой, а про лимончик-то я забыла сказать! Ну вот где чудо - со своего дерева!!! За тридевять земель рос он - и вот уже у вас на столе! Чудо!
Ренатушка, огромное спасибо тебе за внимание и такие теплые, позитивные слова! Да, бабочки просто глаз радуют! И о лете напоминают! Все подарки просто шикарные и удивительные! Аллуся так нас порадовала! Такое настроение создала! А лимончик, правда, - настоящее чудо! До того ароматный и сочный! В Аллочкином саду выращен!
Ирочка, поздравляю от всей души.
Ларисочка, огромное спасибо!
Ирина поздравляю Вас с восхитительными подарками!!!!
Огромное спасибо Вам, Елена!
Ирочка, поздравляю с потрясающими подарками от Аллочки Какое все интересное и красивое Нож для арбуза удивил, отличная вещь А формочки какие классные А главное можно несколько раз в них печь Я о таких и не слышала За дружбу
Оленька, огромное спасибо тебе за поздравление и такие добрые слова! Да, подарки просто удивительные! Аллуся умеет порадовать! Столько души вложила в шикарные подарки!
За дружбу, Оленька! За всех нас!
Иринка, поздравляю с изумительными подарками от замечательной подружки Аллочки! А какие чудесные булочки и бисквит ты испекла из отличных формочек!
Мамуля, спасибо тебе огромное за поздравление и высокую оценку моих трудов! Подарки, правда, изумительные! Тебя тоже поздравляю, мамуля! Аллусенька нас так порадовала, столько души вложила в щедрые подарки!
Аллочка - настоящая волшебница!
Самая настоящая!
Поздравляю с восхитительными подарочками!
Наташенька, огромное спасибо тебе за поздравление!
Ирушенька! С прелестными подарочками!Лето зимой получилось от порхания бабочковой стайки)Очень красиво Вот только бабочек со шторы лучше всё таки перевесить,потому что (примета такая есть) денежки могут перестать водиться.
Алечка, огромное спасибо за внимание, поздравление и совет! Правда, мои любимицы круглый год создают ощущение лета! Бабочку со шторы сняла.
Ах,какое великолепие! Иришенька,поздравляю с чудесными подарками от Аллусеньки! Всё очень трогательное! Бабочки дивно хороши,а формочки-сплошной балдежь! Выпечка в сказочных формочках смотрится бесподобно! Рада за тебя,роднуленька!
Виорлетточка, огромное спасибо тебе за поздравление, за то, что разделяешь мои эмоции и за одобрение моих стараний! Я в таком восторге от всех подарков! Бабочки - просто чудо! А формочки настолько удобные и красивые! Аллусенька - настоящая волшебница!
Иришенька, солнышко, какие великолепные подарочки формочки просто чудо как хороши и опять море бабочек , все как ты любишь Поздравляю с таким великолепием и с такими замечательными подругами
Оленька, огромное спасибо тебе за поздравление и такие приятные, позитивные слова! Аллуся очень внимательная! Настоящая Фея! От всей души постаралась!
за вас за нас
Ирушенька, милая! Как же здорово, какие шикарные подарки присланы, молодец Алефтина, большая умница! Но и ты как быстро все применила в действии - булочки - пухляшечки, а уж тортик - милейший! Все прекрасно! За вас, девчонки! За дружбу!
Людочка, огромное спасибо тебе за такие добрые, позитивные слова и высокую оценку моих трудов! Аллуся настолько внимательная и щедрая! В каждом подарке ощущаю заботу и любовь!
За всех нас, Людочка! За дружбу!
Какие красивые подарки ты получила от Аллочки! Поздравляю, Ирочка! Бабочки прелесть! И вкуснятины успела напечь!
Нинуля, спасибо тебе огромное за такие теплые слова и поздравление! Подарки, правда, все восхитительные!Бабочки чудесные! А формочки и насадки как увидела, сразу захотелось их использовать! Так же, как и твою шикарную форму! Девочки мои золотые, вы мне такой праздник сделали! Добрые ваши сердца!
Поздравляю
Танечка, огромное спасибо!
Ириша, какие подарки классные!Опять к тебе бабочки прилетели , столько всего интересного и нужного! Нож с интересом рассмотрела-никогда такого не видела, а ты, мастерица- уже напекла всего!! Бисквит получился нежный по весеннему Поздравляю с подарками, Алла- просто-волшебница, умеет угадать малейшие желания и порадовать от души!
Ириша, огромное спасибо тебе за внимание и такие приятные слова! Действительно, все очень интересное и такое удобное! Аллусенька умеет порадовать! Правда, настоящая волшебница! Знает мои слабости!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки