ОТЧЕТ ПО РЕЦЕПТАМ ПОВАРЯТ

ОТЧЕТ ПО РЕЦЕПТАМ ПОВАРЯТ
Дорогие поварятки!!! Когда за окном промозгло, ветер с силой клонит деревья, стараясь оборвать молоденькую листву, и нет никакого желания выходить из дома, хочется обхватить ладошками горячую чашку с чаем и наслаждаться вкусной, домашней выпечкой. Предлагаю и Вам присоединиться. Милости прошу на угощение!

Кекс "Английский" от от Леночки (Silverina1). Восхитительный кекс! Прост и доступен в приготовлении! На вкус все в меру! Очень понравилась структура. Абсолютно не сухой с умеренной влажностью. Обязательно попробую с орешками и изюмом!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/25570/


Лимонный пирог "Наивкуснейший" от Ларисы larik_malasha. При достаточно простом приготовлении и доступности продуктов получился замечательный, очень вкусный пирог, пышный, окутанный лимонным шлейфом!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/41035/




Пирог "Персиковая нежность" от Юлечки ЮльчикПро. Какая прелесть этот пирог! Название полностью соответствует действительности! Я даже не стала ни пропитывать, ни крем делать. Сочные персики насытили его влагой вполне достаточно. При этом пирог не потерял своей пышности! Очень вкусный!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/121378/




Немецкий пасхальный венок от Ниночки Нина-супербабушка . У меня внешне не такой красавец получился, но когда разрезала, была очарована красивыми ломтиками! Вишенка не только украсила его, но и придала приятную кислинку и сочность! Тесто приятное в работе! Ничем не посыпала. Представляю такой как есть. Очень вкусно!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/125798/


Пасхальный кулич с творогом и изюмом от Олечки lelikloves. Запала я на этот рецепт! Все ждала времени на его приготовление. И вот время появилось, но так подвела погода... За окном дождь, дома холодно. Никак не хотело тесто сегодня со мной дружить. Очень плохо подходило. Расстроившись, поставила в духовку как оно было. И тут... будто в благодарность за оказанное тепло, куличик начал расти, расти, расти. И вот такой красавец покинул духовочку, обволакивая комнату ароматом и дразня аппетитностью! Очень вкусно и в меру сладко!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/105890/


Тыквенный пирог в мультиварке тоже от Олечки ( lelikloves). Чаша МВ у меня 5-литровая, так я решила испечь этот замечательный пирожок в духовке! Тыква попалась такая сочная, видимо поэтому текстура получилась влажная! Но хочу заверить, что это просто сказочный пирог! Нежный, несмотря на влажность абсолютно не тяжелый, чудесного солнечного, позитивного цвета, с тонким ароматом корицы и очень-очень вкусный! Обязательно повторю его в МВ, увеличив норму вдвое!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/138677/


Бисквит за 3 минуты в микроволновке от Ирочки иррез. С трудом верила, что такое возможно, пока сама не приготовила этот, ну просто волшебный бисквит! Это что-то невероятное! Мягкий, прекрасно режется на тонкие пласты, а после пропитки кремом, просто тает во рту! Моя МВ мощностью 750 Вт, выпекала этот бисквит 4,5 мин. Потрясающий результат. Норму ингредиентов однозначно надо увеличивать, чтобы вдоволь насладиться этим лакомством!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/34979/


Постные булочки с малиной и орехами от Машеньки Mary Stone. Великолепные булочки! Пушистые, воздушные, с пружинистым мякишем! Тесто, приятное в работе, послушно дало скатать себя в колобок. Работать с ним доставило одно удовольствие. Малины у меня не оказалось. Я использовала яблочные дольки с корицей! Очень вкусно и ароматно получилось!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/138730/




Пряничный пирог от Олечки Демурия. Великолепный пирог! Ароматный, воздушный, в меру влажный и пряный, как в восточных сказках! С чашечкой чая просто тает во рту!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/136067/



Пирог творожный с шоко-пудингом от Лизаветка
. Замечательный пирог! Рассыпчатый корж и мега шоколадный, творожно- кремовый слой создают прекрасный вкусовой дуэт. Серединка никак не хотела вложиться в отведенное для выпекание время, поэтому корж, дожидаясь, пока она "схватится", получился таким загорелым! Но не критично!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/15040/


Коврижка медово-шоколадная от Оксаночки ogiway. Ах, какая коврижка! Вкусная, шоколадная, пряная, источающая божественные ароматы! И сладости в меру! Отличное лакомство!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/134156/


Пирог "Мужской" с рубленым мясом от Светочки Светланка g980. Очень вкусный пирог! Тесто бесподобное! Воздушное, пружинистое! Аромат в процессе выпекания стоял, как в "Пирожковой" и настойчиво сводил с ума, будоража аппетит! Прекрасный рецепт, которым буду пользоваться в дальнейшем. Да и совсем нехлопотно, но как вкусно!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/138928/




Мини-багеты с сыром от Аллочки (Аллочка-уралочка ). Какие же они вкусные! Пышные, воздушные с сырным аккордом! Прекрасное, послушное тесто, так и предлагало с удовольствием с ним повозиться!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/111534/


Оладьи на кефире с зеленым луком от Инночки (inna_2107). Замечательные оладушки! Пышные, вкусные, с ароматом пирожков! Однозначно буду готовить в дальнейшем!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/44947/


Сердечная благодарность авторам за их труд! Спасибо всем, заглянувшим ко мне на огонек!!!
  • +66
  • 138
  • 737
  • 11 мая 2017, 17:19

Дневник Покусаева Ольга

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Оленька , восхитительный отчет ! Спасибо , милая , за ссылочки !
Алсунчик, твое внимание бесценно! Спасибо огромнейшее за похвалу!
Оленька отчет прошел полную проверку
Спасибо большое,Танюша! Где свой стоит , там ветер не дует. Я рада, что ты всегда рядом!
Ольга, какая же воздушная, вкуснучая выпечка!!! Спасибо за отчет, так усиливает желание все это приготовить!
Юлечка, как приятно читать такой комментарий! Спасибо огромное за внимание и высокую оценку! Очень надеюсь, что отчетик мой будет полезным!
Олечка, дорогая, обалдеть сколько всего вкуснющего наготовила Восхитительный отчет
Спасибо, роднулечка моя! Я очень рада тебя видеть и слышать твою похвалу! Виолушка,
Олечка, пропустила твой чудесный отчет! Твоя выпечка просто прелесть! Ты молодец, такая старательная, все фото превосходные и конечно же, рецепты!
Танечка, дорогая, очень рада тебя видеть и слышать добрые слова похвалы! Мне очень приятно и радостно, что тебе понравилось моё исполнение! Спасибо огромное преогромное
Олечка, только сейчас по запаху шла, шла и в твой отчет попала Какая же здесь шикарная выпечка Какую красоту ты сделала один пирог краше другого всех по чуть-чуть с удовольствием попробовать хочется обалденное разнообразие столько ссылочек набрала, что еле донесу Спасибо тебе большущее за такую вкуснотищу
Ах ты солнышко мое,Леночка! Сколько душевного тепла исходит от твоего комментария! Я очень рада,что отчетик мой пришелся тебе по душе! Спасибо большое за каскад теплых слов! Надеюсь,что ссылочки окажутся полезными!
Пригодятся, обязательно
Оленька, потрясающе вкусный, красивый и сытный отчет Выпечка на любой вкус Великолепное исполнение Спасибо за выбор моих рецептов и шикарное их исполнение
Олюшка, очень рада тебя видеть! Спасибо большое за похвалу моему отчетику и чудесные рецепты, которыми ты делишься!
Вкусный и интересный отчет богатый, яркий и очень манящий. Спасибо за выбор и моего рецепта
Оленька, спасибо большущее за неизменное внимание, похвалу и высокую оценку моим стараниям! Спасибо за твои рецепты, которые радуют и видом , и вкусом, и доступностью!
Замечательный отчет!!! Аппетитный!!!
Леночка, спасибо большое! Мне приятно твое мнение!
Олюшка, моя дорогая! И после этого ты говоришь, что мы с тобой всех не прокормим? Боюсь, что я и сама ручки сложу с такой хозяюшкой! Я в полном восторге, Олечка! Шикарная выпечка!!
Наташенька, спасибо за такой подталкивающий к действиям комментарий! Это я так тренируюсь Мы с тобой вдвоем горы свернем Наташенька, очень тебе рада! Благодарю тебя за внимание и море позитива, которым ты так настойчиво заражаешь!
Олечка, великолепная выпечка , на любой вкус, глаза разбегаются от этого соблазнительного разнообразия !!!
Галочка, спасибо, сестренка! Очень рада тебя видеть и слышать приятные слова!
Олечка, шикарный отчет! Выпечка просто потрясающая, золотые ручки!
Юлечка, дорогая, спасибо большущее за приятный комментарий и похвалу!
Мама дорогая! Оленька, сколько вкуснющей выпечки, просто глаза разбегаются!!!
Аллочка, к лету готовлюсь Спасибо большое за теплые слова и внимание!
Оля, просто невозможно аппетитный, красивый и интересный отчет! Выпечка просто великолепная!
Людочка,спасибо большущее за высокую оценку и добрые слова! Мне очень-очень приятно!
Олечка, как у тебя вкусно ! Спасибо, что и мои "Мини-багеты с сыром" оказались в такой вкусной компании !
Аллочка, рада тебя видеть и слышать! Спасибо огромное, что заглянула на огонек, похвалила и поделилась чудесным рецептом!
Какая шикарная выпечка! Хочу-хочу - всего и сразу
Спасибо!
Катюша, мне приятно твое желание ! Спасибо огромное за высокую оценку и похвалу!
Оленька,как же у тебя все красиво и аккуратненько получается
Ты настоящая хозяюшка-Молодец
Леночка, дорогая, я очень рада, что мой отчетик произвел впечатление! Спасибо огромное за столь высокую оценку и добрые слова!
Оленька,отчет,выражаясь языком молодых-ЗАШИБИСЬ!Нет слов,как хорош!Какое изобилие вкусной выпечки, просто глаза невозможно собрать в кучку,а любуясь красивыми фото,эмоции и желание все попробовать зашкаливают! Неее, не могу заставить себя уйти.Все,остаюсь!Безумно вкусно!Сплошной восторг и восхищение!
Спасибо за ссылочки и угощение,Оленька!
Виолетточка, твои слова попадают в самое сердце! Меткий ты мой стрелок! Солнышко, как же ты порадовала меня приятной характеристикой отчета, своим вниманием, позитивом! Спасибо тебе огромное!
Оля, как же у тебя вкусно и красиво Аппетитнейшая выпечка
Мариночка, благодарю тебя, милая! Мне очень приятно!
Оленька, отличная выпечка! Все очень здорово выглядет! Даже не сомневаюсь, что вкусно!
Надюша, все представленные рецепты достойны внимания! Спасибо тебе огромнейшее, что заглянула на огонек, похвалила и высоко оценила мои старания!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки