Торты - любовь моя&...

Торты - любовь моя&...
У всех сегодня 21 мая, а у нас в Уренгое - 129 февраля...-3 градуса жары, все завалило снегом, метель ... жесть... у нас, конечно, север... но даже для севера это как-то слишком... хотя бы + 1 хочется
Зато работать не жарко !

Прикольный мужской тортик.. Пьяная вишня, украшен белково-заварным кремом.



Темно-синий денежный "брутал" от тещи😊... Спартак с кремом пломбир, кремчиз.



Забавный тортик с симпатягами шопкинсами, давно хотела его сделать, наконец-то дождалась заказа😊😊😊



Разноцветное "сладкое безумие" с растаявшим мороженым😉😉, обожаю этот дизайн... безграничные возможности для творчества😍😍😍


Муза Винкс... моя дочь в детстве просто бредила феечками Винкс.. я думала, что сейчас этот мульт уже не смотрят... ан нет, есть еще маленькие поклонницы школы волшебниц😊😊😊



Весенний цветочный тортик... не очень я им довольна🤔... надо было по-другому сделать... но заказчице понравился.. может постеснялась сказать"Что это за... цветы такие не очень😂😂."Панчо с вишней, маком, орехами, сметанным кремом, украшен белково-заварным кремом.




Для любимой жены на ДР муж заказал очень, очень красный тортик😊😊😊.. любимый цвет супруги... и пришел забирать торт мужчина в очень, очень красной куртке.. сразу видно, любит жену... так редко мужчины по собственной инициативе заказывают тортики, чтобы порадовать свою половинку😣😣.. поэтому радуюсь как ребенок каждому такому заказу😊😊😊


А это у нас кто? Котенок со щенком в корзиночке?! Да неужели😃😃😃.. так неожиданно.. скоро начну давать им имена - гроза штор и обоев, покоритель вершины шкафа и женских сердец хитрюга Том 😃😃😃 и гламурная болонка (или не болонка?) Белоснежка..😊😊😊




Эта сладкая парочка имела большой успех у любителей тортов в "Одноклассниках"😊😊.. похоже этот дизайн еще долго не надоест заказчикам😊😊
ВСЕМ ВКУСНЫХ, КРАСИВЫХ ТОРТОВ!!!
А я в отпуск... поеду, поучусь делать потрясный декор из шоколада😍😍, корпусные конфеты и еще много чему.. записалась на три курса... потрачу все отпускные на учебу😃😃😃... жду не дождусь!!!
  • +55
  • 98
  • 1776
  • 21 мая 2017, 20:35

Дневник группы "ТОРТОМАНЫ"

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Я живу в Одессе, где любят хорошую шутку, поэтому 129 февраля и -3 градуса жары были оценены мною по достоинству. Ну и торты у вас не хухры-мухры, а таки да, фильдеперсовые. Хоть последнее слово и относится к чулкам, у нас и про человека могут сказать - ой вэй, видела ваше золото, шёл с какой-то чудачкой весь такой фильдеперсовый))
Спасибо большое, Елена , во времена моей юности , я жила на Урале и слово "фильдиперсовый" там использовалось постоянно , а недавно торт забирала молодая девушка и сказала "Какие у вас коробочки фильдиперсовые" , даже не думала, что молодежь вообще знает это слово, а оно вполне себе живо до сих пор .
Все торты прросто великолепны Но, пожалуйста, поделитесь тайной ваших глазок, как вы их делаете? Мне в июле нужно будет делать торт, и хотелось бы сделать его с глазами, а идей как их сделать красиво и аккуратно, нет.
Спасибочки
Глаза из мастики,самый большой кружок из черной мастики,затем белый,голубой и опять чёрный..большие глаза делать просто...вот глазки,а особенно реснички для малышей шопкинсов это да-а-а ..очень кропотливая работа.
Спасибо за ответ . А вот черная мастика - это интересно. Даже не представляю как ее сделать . Попробую сделать из шоколадной.
Все торты отличные!!! Шопкинс, действительно, такой милый! И который мужчина заказал, очень шикарный, пламенный торт! Молодец!
Спасибо большое !
Красивые торты! С макаронами-бесподобный торт!Это ж надо было придумать такой! С котиком и собачкой-милые)))))Но как их кушать?Таких сладеньких... Отличного отпуска!
Спасибо огромное ,идея с макаронами отличная(не моя),как увидела такой тортик в интернете,просто загорелась его сделать !
Отличное воплощение тогда!Все мы друг у друга учимся
Шикарные тортики" Очень красивая работа! Деньги тоже съедобные?
Спасибочки, ,деньги съедобные ,из вафельной бумаги.
Ух ничего себе! Я даже не слышала о таком! Как здОрово!
Олечка,как всегда с удовольствием ,восторгом и пуская слюнки, рассматриваю твои произведения искусства-торты!Поражает красота и изысканность!
Рукоплещу твоим золотым ручкам и продолжаю сожалеть,что так далеко живу от тебя....Эх,хотя бы малюсенький кусочек попробовать...
Удачи тебе на курсах,а нам терпеливого ожидания новых произведений мастерства твоих рук!
Ой,спасибо большущее,вам ,Виолетта ,с удовольствием бы вас угостила
А я всегда с нетерпением жду ваших комментариев
Очень красивые торты
Спасибочки
Очень все красиво! Интересно, вы сильно устаете?
Спасибочки ,смотря сколько работы и какой торт( по оформлению ) делаю
Ольга, восхитительные торты!!! С удовольствием полюбовалась Успехов в учебе
Спасибо большое
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТОРТИКИ! Глядишь на них и не верится, что у вас так холодно
Спасибо большое ,греемся положительными эмоциями и яркими красками
Очень красивые торты и такие разнообразные Торт с макаронами покорил и посмешил Молодец!!!
Спасибо большое,Леночка !
Какие же они у Вас шикарные! Прикольный мужской с макаронами, веселое сладкое безумие, а мне цветы на весеннем торте очень понравились, зря вы, они бесподобны! А красный торт такой яркий! Читая Ваши комментарии, представила счастливого мужа в красной куртке! Здорово! Удачи и успехов Вам!
Спасибо большое,Елена за такой развернутый,подробный комментарий ,читаю и расплываюсь в улыбке
Красота! И цветы чудесные!
Спасибо огpомное за поддержку
Шикарные торты!!! Просто восхитительные!
Спасибочки
Очень красивые тортики
Спасибо
Оленька, так мы оказывается землячки Только ты чуть севернее У нас так же вчера шел снег, метель была, но сегодня уже почти все растаяло Тоже с нетерпением ждем весны, хотя уже лето на пороге должно быть
Потрясающие торты, восхитительные работы Столько труда и любви вложено в каждый тортик
О,вы из Ноябрьска ,это ж совсем не далеко,заезжайте на рюмочку торта !
Спасибо большое за добрые слова,с радостью бы вас угостила
Спасибо, уже выезжаю
Жду
Восхитительные тортики!!! Очень красиво!!!
Спасибочки
Очень красивые торты Желаю скорейшего прихода весны и интересной учебы
Спасибо большое
Красивые торты. Приятные от души описания каждого. Понравилось описание торта для любимой... И действительно он похож яркостью и сентиментальностью.
Очень понравился "макаронные " украшения на торте Прелесть.
Я желаю скорейшего потепления на севере. А главное, чтобы было терло в сердцах человеческих!
Лето придёт. Ждите. Уже близко!!!!
Спасибо большое,Наталья ,за такой чудесный комментарий ,думала,что никто не читает моих описаний
я читаю.... и смотрю. За чем же всё это?
Потрясающе красивые торты !!!
Спасибо
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки