Фото-эстафета. Задание №1. Работа№2

Делала фото для отчета по рецепту, решила сделать в двух вариантах, поскольку стояли разные задачи,-в рецепте важно было показать структуру кекса; здесь хотелось передать осеннее настроение, пока еще сохранились некоторые сезонные аксессуары. Освещение искусственное, ISO=200, f=3.2,t=0,5sek

  • +31
  • 37
  • 314
  • 30 ноября 2017, 9:30

Дневник группы "Фото-эстафета"

Комментарии

Я не совсем поняла задумку фото... первое на что падает взгляд и на чем он собственно и остается - это шиповник! Кекс с шиповником? Я думаю, что нет...может чай с шиповником, но его не вижу!
Кекса совсем не видно, если бы не было написано, что там присутствует кекс, то я бы не поняла...фото для отчета мне больше понравилось, так там видно сам кекс и его текстуру и окружение!
Все же это фуд-фото, и хочется видеть еду в фокусе, может если бы значение диафрагмы было бы выше, то и фото с смотрелось по иному...
Но это мое мнение! Мне не хватило еды, я вижу только шиповник...

Освещение мне очень нравится...создается ощущение солнечного осеннего дня!!!
Очаровательно! уютно- осенне
Уютное,осеннее фото!!!
Ох, какая картинка! Осень... Золотая осень, еще... И еще по осеннему тепло, краски яркие...
Да, Леночка, я старалась передать именно это последнее осеннее тепло.
Я ни разу ни профи, и в фото полный дурачина. Прости, Светуля! Я в фото ноль. Обыватель! Но, мне хочется слопать листики, что на переднем фото, а не кекс, как надо бы. Но фото красивенное!!! Как то так Профессионалы меня поправят и осудят!
Светочка, я об этом писала в предисловии, для рецепта было сделано фото с акцентом именно на кекс, здесь акцент на осень.
Сравнить можно здесь https://www.povarenok.ru/recipes/show/146850/
Ну вот я невнимательная какая. Прости, Светочка!
Светланочка,нет слов,волшебство осени! Очарование! Одно слова-ОБАЛДЕТЬ!
Света, ты волшебница Уже третий раз захожу к тебе-любуюсь!Так спокойно и по-домашнему, уходить из такого дома-неохота Цветовая гамма и яркость, или неяркость красок- все удалось! Шиповник хочется надкусить, и ведь знаю какой он на вкус- все равно рука сама тянется!
Красиво то как.
Классное фото, только почётче бы пирог )))
Очень красивая композиция. Светлана, браво,
Глядя на фото ни за что бы не догадалась, что оно сделано при ИО, кажется, что свет из окна. Молодчина, Светусь, великолепно получилось. Очень душевная цветовая гамма, тона отлично подобраны и чудесным образом перекликаются. Герой-шиповник всё одеяло на себя перетянул, кекс уже после него рассматриваешь.
Такое красивое фото!
изысканное фото
Как красиво...
впечатляет!!!
И я-очарована... Особенно листик желтенький у шиповника...ну такой реалистичный, объемный и живой , что готова его с экрана взять в руки ! Наверное, это получилось потому, что весь фокус ему достался, а не кексу ?!!
Спасибо, солнышко, что заглянула!
Всё понравилось! И кекс хорош и осень наступила, но пока ещё теплая!!!
Очарована!
Да- аа, очень красиво.
Оооо, какое фото шикарное! Светлана, очень красиво, цветовая гамма так прекрасно подобрана, очень све гармонично, ни убавить, ни прибавить!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки