Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день!
Мы будем присылать вам 5 отличных рецептов с пошаговыми фотографиями каждый день. Не упустите возможность приготовить новые интересные блюда и порадовать себя и близких!
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку

Каталог групп

Мода и красота (6)
Психология (6)
Здоровье (6)
Семья (6)
Спорт и фитнес (0)
Рукоделие (9)
Отдых и увлечения (30)
Юмор (8)
Кулинария (16)
Дом (9)
Дача, сад, огород (1)
Туризм и путешествия (11)
Домашние животные (4)
Магия и астрология (2)
Конкурсные группы (2)
Разное (15)

Поиск групп:

Рубрика: Отдых и увлечения

Дни Рождения Поварят Дни Рождения Поварят
429 1026 вчера в 0:01

я уже предлагала модераторам сделать ленту, которая будет напоминать ДР поварят. Пока ее нет, давайте будем напоминать сами, как это уже делается, и публиковать в сообществе. Буду рада ВСЕХ видеть в этом сообществе!

Группа акции "Подарок к 8 Марта" Группа акции "Подарок к 8 Марта"
47 4 24 февраля

Группа создана только для участниц акции "Подарок к 8 Марта". В ней будут обсуждения по акции.

Мой Таинственный Дед Мороз Мой Таинственный Дед Мороз
81 9 2 февраля

Группа создана для участниц ежегодной акции "Мой таинственный Дед Мороз". В ней будут публиковаться отчеты участниц о подарках и новости по акции.

Клуб Цветоводов Клуб Цветоводов
328 210 24 сентября 2016 года

В нашей кулинарной семье очень много людей, которые выращивают цветы. Предлагаю вам поговорить здесь на эту увлекательную тему.

Любители кактусов Любители кактусов
47 24 2 августа 2016 года

Знаю ,что многие выращивают кактусы. Похвастайтесь))Покажите своих "питомцев".

Приобретения кухонные и не очень Приобретения кухонные и не очень
509 303 17 июля 2016 года

Вот купили мы то, что давно хотели... для кухоньки например. Давайте радоваться друг за друга! И неважно, прихватка ли это с цветочками или новая кухня!

Кто любит цветы??? вам сюда! Кто любит цветы??? вам сюда!
123 59 23 июня 2016 года

О цветах!!! Дачных, домашних, балконных!

Любопытно,интересно обо всём. Любопытно,интересно обо всём.
44 62 6 июня 2016 года

Давайте все вместе будет сюда добавлять всевозможные интересные вещи, то, что не требует особых комментариев и дискуссий. А показать или рассказать хочется, поскольку действительно интересно!

Моя коллекция Моя коллекция
69 35 5 июня 2016 года

Расскажите всем о своих коллекциях (будет ли это многотысячная коллекция или 5 дорогих сердцу экземпляров "чего-нибудь"). Вдруг среди нас есть единомышленники!

Цветовод. Цветовод.
156 30 11 мая 2016 года

Всем, кто любит выращивать комнатные растения, дельные советы,фотографии,полезные статьи!Добавляйтесь-не стесняйтесь,если вам есть что написать-пишите!Вход свободный))

Ценители живой природы. Ценители живой природы.
52 13 9 апреля 2016 года

Для тех,кто любит живую природу,для тех,кто живет в своем доме,для тех,у кого есть огород или дачный участок... Для всех тех,ценит и оберегает нашу природу,и нашу землю.

Мир вокруг нас Мир вокруг нас
127 75 4 апреля 2016 года

Всё, что красиво...<br />Всё, что радует нас...<br />Всё самое необычное....

Клуб любителей фотографии Клуб любителей фотографии
164 46 31 марта 2016 года

Это сообщество создано для тех, кто любит фотографировать и фотографию, делимся своими шедеврами, методами, секретами и способами съемки различных направлений:)Уважаемые пользователи, пожалуйста делитесь фотографиями, которые сделаны лично Вами, спасибо за понимание:)

Интересное обо всём. Интересное обо всём.
56 71 22 февраля 2016 года

Пишем интересные,необычные,смешные,удивительные факты со всего мира.История,знаменитости,рекорды и достижения.

Девичьи посиделки Девичьи посиделки
191 126 27 ноября 2015 года

Каждый (кто хотел или мог) добавил свои фото в сообществе "Фотографии нас, любимых". В этом сообществе я предлагаю разместить информацию о себе(кто желает). О своих увлечениях, о работе и вообще - поговорить о жизни нашей!

© 2007-2017 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты