• 9 сентября 2013, 14:23
  • 4192

Александр Селезнев и Tupperware приглашают всех желающих на кулинарный мастер-класс

Александр Селезнев и Tupperware приглашают всех желающих на кулинарный мастер-класс
Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, приглашает всех любителей кулинарии на мастер-класс Александра Селезнева, который пройдет 15 сентября в московском парке «Сокольники».
Многократный чемпион России по кондитерскому мастерству и давний друг компании откроет секреты высококлассной выпечки для всех желающих. Уроки знаменитого кондитера состоятся на эстрадной площадке «Веранда танцев» - вход для всех желающих свободный.

В ходе мастер-класса Александр испечет хлеб и несколько видов кондитерских изделий, показывая и объясняя процесс приготовления от начала и до конца. Посетители узнают, как сделать тесто более пышным, как определить оптимальное время пребывания выпечки в духовке, а также познакомятся с другими тонкостями, которые впоследствии смогут применить на собственной кухне.



Мастер-класс Александра Селезнева состоится 15 сентября на эстрадной площадке «Веранда танцев» в парке «Сокольники» в 15:00. Вход свободный.

Комментарии

так люблю Селезнева... жаль, что не попаду(( девочки, кому посчастливится, расскажете, что было?)
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки