• 15 декабря 2007, 0:25
  • 5715

Мы открылись: добавь рецепт - получи приз!

Мы открылись: добавь рецепт - получи приз!
Сегодня, 15 декабря, за две недели до Нового года, мы объявляем об открытии Первой кулинарной социальной сети Поварёнок.ру, а также о старте конкурса «Добавь рецепт - получи приз!»
Особенность кулинарного портала Поварёнок.ру в том, что каждый наш посетитель может сам добавить рецепт с множеством картинок, кулинарную новость, статью...

Мы объявляем конкурс на лучший рецепт под названием «Добавь рецепт - получи приз»; конкурс продлится с 15 декабря по 15 января 2008 года.

В конкурсе примут участие все рецепты, добавленные нашими пользователями в период проведения конкурса. Помимо этого, поощрительными призами могут быть отмечены лучшие кулинарные новости, лучшие статьи и даже лучшие дневники кулинаров!

Призы конкурса

I место - микроволновая печь Samsung


II место - кухонный комбайн Bosch


III место - миксер Moulinex


* в случае значительной удаленности призеров конкурса от г. Москвы администрация оставляет за собой право выплаты денежного эквивалента стоимости призов.

Итоги конкурса будут подведены во второй половине января. В жюри конкурса войдут представители администрации Поварёнка.ру, а также - самые активные кулинары.

Критерий оценки - как кулинарная ценность рецепта, так и художественность его выполнения - количество и качество фотографий, качество текстов... В конкурсе принимают участие ВСЕ рецепты, нет ограничений по количеству рецептов от одного участника - более того, значительное количество рецептов от одного участника может быть большим плюсом участнику при подведении итогов.

Желаем вам успехов в готовке - и побед!

Для размещения рецептов нужно зарегистрироваться

Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки