Девочки, я к вам с очень вкусными баклажанами. Я, вообще, была к ним равнодушна, но после приготовления Кучерикас, я изменила свое отношение к ним! Также понравится всем любителям сыра и творога!
Сладкий медово-шоколадный торт, необычное оформление придает ему особую прелесть. В приготовлении прост. В украшении немного трудоемок))) Зато станет отличным украшением Вашего праздничного стола!
Хочу поделиться рецептом необычного блюда! На кухне люблю экспериментировать, и всегда это удается. Приготовив "Ананасы" и дав попробовать их брату, я спросила: "Что это?", на что он ответил: "Ананас". Когда он узнал, что это были обычные (и не шибко любимые) кабачки, он был в восторге. С тех пор часто просит приготовить "ананасики".
Наверное, я уже говорила, что я не очень люблю песочное тесто: очень уж оно "сухое, сладкое или... не знаю даже, что именно". Но вот, наконец, я нашла идеальное для меня песочное тесто: рассыпчатое, нежное, очень вкусное. Да и готовится буквально за 5 минут.
И еще... сейчас ведь лето, много фруктов и ягод, нужно этим воспользоваться! Предлагаю вам приготовить летний тарт, который угодит всем. А почему??? А потому что в нем сразу несколько начинок - понравится всем!
У каждого свои воспоминания о детстве... у меня одно из ярких впечатлений - это сладость, которую готовила моя бабушка - "абрикосовые дольки, путешествующие в сиропе".
Сейчас бабушка уже в возрасте и заготовок делает меньше, зато теперь я выросла и могу угостить еe)))
Как я думаю, все уже поняли по названию, я ухожу в долгожданный отпуск!!! 2 недели в шортах, вне душного офиса, за новыми впечатлениями!!! Вот решила вас всех угостить очень вкусным десертом! В понедельник я его попробовала у папы на юбилее (делала моя мама), а вчера, не в состоянии забыть его вкус, приготовила сама! Готовится очень легко, единственное, что надо запастись терпением и дождаться, когда десерт можно будет достать из холодильника и приступить к дегустации...