Архив от 07.06.2014

Сортировать по:   
Всего рецептов, опубликованных 07.06.2014: 32

Лепёшки на пикник  

Категория: Выпечка Изделия из теста Лепешки

Если у вас в планах пикник и вы не знаете, что приготовить, этот рецепт придёт к вам на помощь. Он состоит из одних достоинств! Первое, вам понадобится всего 15 минут времени на его приготовление. Второе - на него не нужно сумасшедших затрат, он очень бюджетный. Третье - если вас спросят, что это, вы можете блеснуть знаниями и важно сказать, что это "Фокачча" - традиционный итальянский хлеб и на неделе прет-а-порте́ в Милане вы "подсели" именно на него. :) Я шучу, это действительно рецепт, который стоит вашего внимания и спасёт вас не один раз.

Тесто дрожжевое Помидоры черри Шпинат Масло растительное Оливки зеленые Оливки черные Соевый соус Семечки Сыр голландский Соль Тимьян

Слоеные завертоны с маринованной курицей  

Категория: Выпечка Изделия из теста Слойки

Девочки, все дружно готовим! Просто до безобразия и безобразно вкусно! На свежем воздухе сметается на "ура&qu ot;! Когда мой муж попробовал, он спросил: "Как это называется?" Я ему говорю: "Завертон!" А он мне в ответ: "Да это не завертон... это какой то завертиссмент!!!" Поверьте, если вы каждому участнику пикника выдадите по такому вот "завертиссм енту"-в вашу честь будут петь арии!!!

Тесто слоеное Грудка куриная Масло оливковое Соевый соус Желток яичный Смесь специй Сыр голландский

Эмпанадас с мясом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

После моей поездки в Испанию я очень заинтересовалась испанской кухней. Ищу интересные рецепты на испанских сайтах. Вот набрела на днях на рецепт вкуснейших мясных "пирожков" - эмпанада. Эти пирожки очень известны в Аргентине, но родом они все-таки из Испании. Делюсь с вами вкуснейшим вариантом приготовления.

Мука пшеничная Вода Масло оливковое Соль Фарш мясной Томатная паста Соевый соус Изюм Лук репчатый Специи Сахар Бульон

Оладьи апельсиновые без яиц  

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Оладьи

Спешу поделиться фантастически вкусными оладушками, которыми вы можете порадовать своих любимых в воскреснее утро. По вкусу очень напоминают знакомые нам пышки.

Апельсин Молоко Мука пшеничная Сода Сахар Масло растительное

"Лотос" из слоеного теста с начинкой  

Категория: Выпечка Изделия из теста Другие изделия

"Лотосы" получаются очень вкусными, готовить их очень просто. Они универсальны т. к. начинку можно подобрать на свой вкус (начинку можно сделать из остатков ужина или обеда), а также их можно брать с собой в дорогу или на пикник.

Тесто слоеное Грибы Говядина Лук репчатый Перец черный Картофель Масло сливочное Соевый соус Яйцо куриное Чеснок Лук зеленый

Сыр маринованный с овощами  

Категория: Закуски Закуски из сыра

Такая закуска будет отличным дополнением как на пикнике, так и на праздничном столе. Сыр можно брать на свой вкус и овощи тоже могут быть разные!

Сыр козий Перец болгарский Помидоры черри Морковь Маслины Соевый соус Уксус Вино белое сухое Масло оливковое Лимон Перец черный Базилик Мята Тимьян Перец чили Мед Перец душистый

Курица, тушенная с сырными клецками  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Очень вкусное, сытное блюдо! Готовится быстро и без заморочек, а вкус радует! Я постаралась просмотреть все совпадения на сайте...

Курица Помидор Лук репчатый Чеснок Томатная паста Соль Перец черный Масло растительное Мука пшеничная Сыр твердый Яйцо куриное Вода

Булочки-пирожки со щавелем и яблоком  

Категория: Выпечка Изделия из теста Булочки

У нас пора этой замечательной летней травки. Приглашаю Вас на свои любимые булочки-пирожки. Почему булочки-пирожки? Все просто: предпочтения в нашей семье давно разделились надвое - мне со старшим сыном нравятся булочки, а младшему с мужем пирожки. А вам?

Мука пшеничная Молоко Дрожжи Соль Сахар Масло сливочное Масло растительное Яйцо куриное Щавель Яблоко Крахмал Желток яичный

Сырники с шоколадом  

Категория: Десерты

Это самые любимые сырники нашей семьи! Нашла рецепт в интернете. Готовлю их раз в неделю обязательно, потому что муж от них " с ума сходит" и я обожаю! Сочетание творога и шоколада - просто восхитительное!!!

Творог Яйцо куриное Сахар Сметана Крупа манная Мука пшеничная Шоколад темный Масло сливочное

Трубочки из листьев салата "Праздничная бахрома"  

Категория: Закуски

Простая в приготовлении и вкусная закуска на праздничный стол. Также эту закуску можно приготовить на природе и сразу подавать к столу.

Листья салата Творог Морковь Соевый соус Чеснок Орехи грецкие Корица

Творожный пирог с маковыми шариками  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Я захотела печь пирог. Купила сахар и творог. Муку и манку припасла, А соль на полочке нашла. Достала яблок из корзинки Из них я сделала начинку. Густое тесто замесила, На жаркий прот (и)вень положила. Ждала я час, ждала другой. И вдруг я вспомнила :»Огонь!». Ну как же я могла забыть, Огонь в своей плите включить! Включила я плиту скорей, Чтобы пирог испечь быстрей. И знайте ровно через час, На чай я приглашаю вас!

Сахар Яйцо куриное Мука пшеничная Соль Разрыхлитель теста Крахмал картофельный Сметана Масло сливочное Миндаль Творог Молоко Орехи грецкие Мак

Сырники "Любимчики"

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Сырники

Вообще, я люблю сырники сладкие... А тут случилось, что открыла упаковку феты, половину использовала в салат, а вторую половину ну просто никак не могла решить куда применить.. Хлеб сделать - я ж худею... Пирог - я ж худею... И попались мне на глаза очень интересные сырники - солененькие, даже остренькие! Я, конечно, худею, но 3 сырника приговорила сразу!

Творог Фета Яйцо куриное Мука пшеничная Масло растительное Зелень Соль Перец черный Сметана Соевый соус

Пирог "Летняя ягодка"  

Категория: Выпечка

Вкусный пирог с ягодной начинкой. Очень легкий и простой в приготовлении. В любое время года, даже снежной зимой, можно одарить своих близких летним настроением. Побалуйте родных вкусом и ароматом лета.

Кефир Молоко Дрожжи Сахар Соль Вода Маргарин Масло подсолнечное Яйцо куриное Белок яичный Мука пшеничная Ягода Крахмал Желток яичный

Картофельные "хот-доги"  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Фаршированные овощи

Помните как в детстве мы любили печеную картошку. А жаренные сосиски на костре. В наше время подростки любят хот-доги и гамбургеры. А если попробовать создать их по мотивам нашего детства?

Картофель Сосиска Соевый соус Майонез Кетчуп Листья салата Специи Лук зеленый Горчица

Пряный пивной соус  

Категория: Соусы Соус к мясу

Этот соус прекрасно подходит и к птице, картофелю и мясу. И не бойтесь наличие пива в составе. Во время кипения запах уходит полностью. За идею спасибо Анн@.

Соевый соус Пиво светлое Уксус Сахар Масло растительное Крахмал Имбирь Лук репчатый Чеснок Перец черный

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки