Архив от 27.01.2017

Сортировать по:   
Всего рецептов, опубликованных 27.01.2017: 25

Пышки  

Категория: Выпечка Изделия из теста Другие изделия

Предлагаю простой рецепт пышек на завтрак. Готовятся быстро и порадуют ваших близких. Пышки легкие, нежные, пышные. При жарке под крышкой на среднем огне, очень хорошо пропекаются, остаются пышными и не оседают. хороши с медом, джемом. Рецепт встретился на просторах инета. Автору огромное спасибо.

Кефир Яйцо куриное Кислота лимонная Разрыхлитель теста Мука пшеничная Масло топленое Соль Сахар Сахарная пудра

Кексы "К чаю"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Приготовить что, я знаю! Быстро вкусно утром к чаю! Кексы нежные у нас будут точно в самый раз! Уж совсем они простые! А воздушные какие! Сливочно-молочные, нежные и сочные!

Мука пшеничная Сахар Масло сливочное Яйцо куриное Молоко Разрыхлитель теста Корица Орех мускатный Соль

Десерт из медовых пряников  

Категория: Готовим в мультиварке Блюда из теста в мультиварке

Восхитительный десерт приготовленный из очень нежных, пышных и удивительно ароматных пряников. Для любителей медовой выпечки и сладкоежек! Заходите, будем угощаться! Варианты выпечки медовых пряников на пару я в рецепт добавила.

Сахар Мед Сода Масло растительное Какао-порошок Мука пшеничная Яйцо куриное Сливки Сахарная пудра Ванильный сахар

Салат из белокочанной капусты  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из овощей

Белокочанная капуста – прекрасный овощ, салаты из которого получаются вкусными и полезными. Этот салат может быть как самостоятельным блюдом, так и гарниром к горячим блюдам. Быстрый и вкусный салат! На сайте много салатов с белокочанной капустой, но именно с такими ингредиентами не нашла.

Капуста белокочанная Перец сладкий красный Яйцо куриное Горошек зеленый Петрушка Майонез Соль Перец черный Укроп

Пирог "Мгновенный"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Приготовим моментально для семьи пирог простой! Вкусно будет, не банально! Карамельный, золотой! Вечно время не хватает, ну, а чай все любят пить! Тут рецепт нас выручает, можно будет предложить!

Яблоко Нектарин Молоко Сахар Вода Яйцо куриное Масло сливочное Мука пшеничная Разрыхлитель теста

Салат "Здоровье"  

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов Салаты из морепродуктов

Дорогие Поварята, хочу предложить полезный и очень вкусный салат, который можно легко и быстро приготовить. Приготовьте пикантный салат с морской капустой, и этот рецепт станет частым гостем на вашем столе.

Капуста морская Яйцо куриное Морковь Лук репчатый Лук зеленый Огурец соленый Горошек зеленый Яблоко Сметана Перец черный Соль

Куриные сердечки "Сердечный ужин"  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из субпродуктов птицы

Со спагетти, рисом, гречкой и картофельным пюре! Если любите сердечки приготовьте их семье! Просто, нежно, будет сытно и совсем не тяжело! Угостить друзей не стыдно! Вкусно, очень хорошо! Ведь порой бывает нужен теплый и сердечный ужин! Ну, а может и обед, никаких препятствий нет!

Сердечки куриные Лук репчатый Морковь Зелень Молоко Масло сливочное Масло растительное Мука пшеничная Вода Специи

Рубец, запеченный со сметаной  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из мясных субпродуктов

Если бы раньше я знала, на сколько это вкусно и полезно! И как предвзято относилась к замечательному субпродукту - требухе или говяжьему рубцу! Много лет скармливала его своей собаке и кривилась, слыша восторженные отзывы своих родителей о пользе и вкусе правильно приготовленной требухи. Польза говяжьего рубца в составе этого уникального пищевого продукта. В нем есть много витаминов и минералов. Он малокалорийный, но содержит большое количество белка, поэтому может входить в диетическое меню. Оказывается, рубец подают и на праздничный стол, в качестве деликатеса. Предложенный рецепт прост в приготовлении, очень рекомендую попробовать и оценить!

Рубец говяжий Лук репчатый Морковь Перец душистый Перец черный Смесь перцев Лист лавровый Смесь специй Соль Сметана Пармезан Масло сливочное Мука пшеничная

Грузинский суп "Охотничий"  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Хочу угостить вас вкусным, наваристым и ароматным супом с кроликом и фасолью. Раньше его готовили на костре, да в котелке без обжарки овощей. Вообщем, в походных условиях. Сейчас, в современной Грузии этот суп не менее популярен, но уже подстроен под городские условия, где большинство мужчин совершают охоту и набеги только на магазины. Кролика вполне можно заменить индюшкой или курицей. Но весь колорит супа сохраняется с его потрясающими вкусами и ароматами специй и зелени. Угощайтесь!

Вода Кролик Картофель Фасоль Лист лавровый Перец черный Аджика Соль Чеснок Лук репчатый Морковь Сельдерей черешковый Петрушка Зелень Томатная паста

Макароны в мясном соусе  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша

Вариация на тему приготовления макарон с мясным фаршем, но в данном рецепте макароны готовятся именно в мясном соусе, что придает им насыщенный вкус. Просто, быстро и очень вкусно)))

Фарш мясной Макаронные изделия Томатная паста Лук репчатый Чеснок Сыр твердый Перец красный жгучий Соль Вода

Борщ с галушками  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Борщ

Друзья дорогие, к столу вас прошу! Борщом угостить очень вкусным хочу! Сытный, яркий, ароматный! Для обеда столь приятный! С ним галушки хороши! Для семьи и для души! За рецепт благодарна Любочке "pupsik27 " Любочка, огромное спасибо!!!

Свекла Капуста белокочанная Картофель Морковь Лук репчатый Петрушка Сало Томатная паста Сахар Уксус Филе куриное Специи Зелень Мука пшеничная Яйцо куриное Вода Сметана

Нежный салат с лососем "Любимому"  

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов Рыбные салаты

Почему бы просто не съесть кусок прекрасного жареного лосося, спросите вы... А я предлагаю из одного кусочка лосося приготовить потрясающий салат. Салат-нежность. Салат, прекрасно сбалансированный, легкий и незабываемо вкусный. "Праздник во рту", как сказал мой любимый.

Лосось Огурец маринованный Петрушка Укроп Лайм Лук красный Мята Йогурт

Жаркое с черносливом  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из свинины

Сегодня я хочу поделится с начинающими хозяюшками ещё одиним способом приготовления жаркого. Это жаркое остаётся вкусным и на второй день из- за способа его приготовления, т. к. во время приготовления этого блюда вся вода выпаривается и картошка остаётся целая и упругая, а не размокает в подливе от жаркого. К тому же оно получается очень ароматным за счёт чернослива, но это все на любителя, так что можно готовить и без него.

Свинина Картофель Лук репчатый Масло растительное Чернослив Соль Перец черный

Стир-фрай из курицы "Всегда мало"  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

На сайте множество вариантов, приготовленных способом стир-фрай. То есть, жарим, помешивая. Мне кажется, это палочка-выручалочка любой хозяйки. Главное-найти для себя самое вкусное сочетание. В нашей семье, при нашей любви к курице и овощам, прижился именно этот вариант. После ужина у всех на лице вопрос, а есть ли еще ложечка... Курица получается всегда сочная и ароматная. Быстрый. Вкусный. Полезный. Беспроигрышный вариант.

Морковь Капуста пекинская Шампиньоны Капуста краснокочанная Брокколи Грудка куриная Кумин Имбирь Масло кунжутное Перец чили Мята Лайм Йогурт

Пицца на скорую руку  

Категория: Выпечка Пицца

Вариант быстрой пиццы на случай неожиданного прихода гостей или приступа дикой лени. Идеально подходит для тех, у кого в холодильнике завалялись различные продукты, подходящие для начинки. Готовится она сразу в сковороде и не подразумевает работы с дрожжевым тестом.

Яйцо куриное Майонез Мука пшеничная Колбаса Сыр твердый Помидор Огурец соленый Лук репчатый Чеснок Соль Кетчуп

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки