Архив от 27.06.2017

Сортировать по:   
Всего рецептов, опубликованных 27.06.2017: 38

Нежное песочное печенье с добавлением дрожжей  

Категория: Десерты Печенье Песочное печенье

Я очень люблю это нежное, хрупкое, в буквальном смысле слова тающее во рту печенье! Обязательно попробуйте, ведь рецепт очень простой и быстрый)

Мука пшеничная Маргарин Майонез Сахар Дрожжи Соль Сахарная пудра Ванильный сахар

Тесто для аргентинских пирожков "Эмпанандас"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Как любят пирожки в России наверное больше не любят их нигде! Попробую предложить ещё один рецепт теста. Это один из вариантов аргентинских эмпанандас. Рецепт теста очень прост и очень вкусен. Начинка подходит любая, главная чтоб она была сочная. Вообщем начнем лепить пирожки!

Мука пшеничная Молоко Масло сливочное Соль Яйцо куриное Кунжут

Глазурь на воде из какао  

Категория: Украшения для блюд Глазурь и помадки Глазурь

Предлагаю простой и доступный рецепт приготовления глазури из какао. Готовится быстро, без дополнительных жиров, яиц и масла. Бывают моменты, когда дома нет шоколада для приготовления глазури. Этот рецепт вас выручит и не разочарует. Она не имеет привычного блеска, как масляные глазури, но получается мягкой и нежной, легко наносится на кексы, маффины, пирожные.

Сахарная пудра Какао-порошок Вода

Овощной пирог "Минутка"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Этот пирог из слоеного теста с сочной начинкой готовится легко и просто. Сочность придают свежие овощи, пикантность - добавление Заправки для Рассольника от MAGGI®. Пирог хорош на завтрак и на ужин, можно взять с собой на пикник. Угощайтесь, дорогие друзья!

Тесто слоеное дрожжевое Помидор Перец сладкий красный Укроп Лук зеленый Сыр твердый Яйцо куриное Сосиска Заправка Перец черный Майонез Молоко

Клубничный сорбет  

Категория: Десерты Мороженое

Предлагаю яркий, блестящий клубничный сорбет, который послужит идеальным десертом для жаркого летнего дня. Он отличается удивительно лёгким и освежающим вкусом.

Клубника Сахар Вода Мята Сок лимонный

Фаршированные сосиски  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда с колбасными изделиями

Прекрасный вариант преобразить обычные сосиски в интересный завтрак в постель, перекус или даже горячее. Угощайтесь.

Сосиска Сыр твердый Заправка Сыр плавленый Горчица Сливки Кетчуп Перец черный Соевый соус

Легкий домашний суп  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Рецепт этого вкусного супа можно взять как базовый для приготовления первых блюд. Чуть-чуть добавить того или иного продукта и вот вам пожалуйста, получается совершенно новый вкус, а добавив чудесную заправку для рассольника Маggi, суп приобретает изумительный пикантный оттенок.

Заправка Картофель Морковь Сельдерей черешковый Рис Масло сливочное Перец сладкий красный Кориандр Лист лавровый Соль Лук репчатый

Куриные сердечки с сыром в сметане  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из субпродуктов птицы

Куриные сердечки я просто обожаю и готовлю их по разным рецептам. В этом рецепте сметанный соус прекрасно сочетается с сыром, овощами и маринованными огурчиками,- всё это благодаря заправке для Рассольника Mаggi! Очень быстро, просто и вкусно!

Сердечки куриные Лук репчатый Сметана Заправка Сыр твердый Соль Масло подсолнечное

Пельмени в горшочках с овощным соусом  

Категория: Горячие блюда Горячие блюда в горшочках

Если в морозилке есть замороженные пельмени, то можно очень быстро приготовить это блюдо. Минимум усилий, но получается вкусно.

Пельмени Сметана Томатная паста Зелень Сыр твердый Лук репчатый Морковь Перец болгарский Специи Приправа Масло растительное

Картофельный соус к рыбе  

Категория: Соусы Соус к рыбе

Впервые делала такой соус и влюбилась в него с первой ложки. Картофель - основной компонент соуса, придаёт ему бархатистость, чеснок и соевый соус - остроту и пикантность. Может, и Вам понравится?

Картофель Чеснок Сок лимонный Соевый соус Масло оливковое Рыба Розмарин Соль

Вареники "Изумрудный гребень" с квашеной капустой  

Категория: Горячие блюда Мучные блюда Вареники

Если вы хотите удивить своих домашних, приготовьте для них вареники "Изумрудный гребень". Это очень ярко и красиво, а главное, неожиданно! Эти вареники можно приготовить с любой начинкой - с картошкой, грибами, капустой, шпинатом, мясом или с пшенной кашей и сыром, даже с тунцом и овощами. Всегда вкусно и ароматно!

Капуста квашеная Лук репчатый Масло растительное Приправа Сахар Перец черный Вода Соль Мука пшеничная Петрушка

Голубцы в сметанном соусе  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из баранины

Эти голубцы готовила из баранины, - она прекрасно сочетается с маринованными огурчиками. Но из любого другого мяса голубцы получатся очень вкусные, сочные, с необыкновенным сметанным соусом!

Фарш мясной Кефир Соль Капуста белокочанная Масло подсолнечное Сметана Заправка Рис

Украинский черничный пирог  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Рецепт этого чудесного пирога вычитан мной в старых журнальных вырезках. Я внесла в рецепт немного изменений: сделала не творожное тесто, а постное песочное. Но начинку - чернику и молочную заливку повторила точь-в-точь. Вы можете сделать для пирога обычное песочное тесто или повторить оригинал - я приведу его в рецепте. Начинка... покорит Вас с первого укуса. В процессе выпечки заливка впитывается в ягоды и придает им очень нежный, бархатный вкус. Вы обязательно должны это попробовать!

Черника Мука пшеничная Вода Масло растительное Сахар Соль Молоко Сметана Сок лимонный Желток яичный Крахмал Ванильный сахар

Чесночные стрелки с грецкими орехами  

Категория: Соусы Соус-дип

Хочу поделиться рецептом вкусной и ароматной приправы, которая подойдет и к мясу и к овощам. Я не являюсь поклонницей острого, но этот вкус мне понравился - добавление грецкого ореха смягчает остроту и придает приправе приятную маслянистость. Кроме того, приготовление занимает считанные минуты. Рецепт нашла в интернете, на страничке Светланы Гришкиной, большое ей спасибо!

Стрелки чесночные Орехи грецкие Лук репчатый Специи Масло растительное Петрушка Соль

Мясной пирог "Из детства"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Сейчас трудно представить как выглядит русская печь, но когда-то моя бабушка с самого раннего утра пекла хлеб, пироги всевозможные именно в ней. Мясной пирог- это больше чем еда, это дань традиции, я с особым трепетом его готовлю, теперь уже в духовке.

Тесто дрожжевое Мясо Лук репчатый Томатная паста Заправка Перец черный Соль Укроп Масло растительное Кунжут

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки