Архив от 05.06.2017

Сортировать по:   
Всего рецептов, опубликованных 05.06.2017: 28

Заливной пирог с луком и яйцом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Этот заливной пирог - настоящая палочка-выручалочка для любой хозяйки. Получается очень нежным и вкусным, а готовится очень быстро и без возни с тестом.

Мука пшеничная Яйцо куриное Кефир Соль Сахар Разрыхлитель теста Лук зеленый Масло сливочное

Мороженое без мороженицы и без перемешивания  

Категория: Десерты Мороженое

Здравствуйте дорогие поварята! Хочу с вами поделится одним из наших семейных, любимых рецептов мороженого! Его отличие от других, в том, что оно супер сливочное и мега простое с нежным ароматом клубники, а кусочки карамелизированных ягод придают необычный вид и особый вкус. Такое мороженое можно готовить с вишней, персиками, абрикосами, нектаринами, яблоками.

Клубника Масло сливочное Сахар Сливки Молоко сгущенное

Тарт ягодный "Летний"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Мы просто влюбились в этот рецепт. Ягоды можно менять в зависимости от желания и созревания. Все очень просто, но результат... такого нежного и воздушного тарта мне еще печь не приходилось! Заходите! Вас тоже научу.

Мука пшеничная Сахар Масло сливочное Яйцо куриное Разрыхлитель теста Молоко Творог Ванильный сахар Пудинг Сметана Желток яичный Ягода

Пицца диетическая без теста  

Категория: Выпечка Пицца

Диетическая... фууу... скажете Вы. Совершенно напрасно! Пицца вкусная, ароматная! Без муки! Поверьте, вам покажется мало! Заходите, угощаю!

Цуккини Яйцо куриное Хлопья овсяные Сыр творожный Соль Помидоры черри

Балык экмек  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Шашлык из рыбы и морепродуктов

Прекрасный турецкий фаст-фуд с запеченной скумбрией, подарил моим друзьям теплые воспоминания о лете в Стамбуле. Предлагаю и Вам попробовать кусочек турецкого ароматного лета.

Скумбрия Соевый соус Сок лимонный Горчица Тимьян Масло оливковое Лаваш Помидор Лук красный

Пирог с клубникой  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Самая любимая ягода - это, конечно, клубника! Хочу угостить вас сегодня пирогом с клубникой. Ароматный и очень вкусный! Угощайтесь!

Мука пшеничная Масло сливочное Яйцо куриное Разрыхлитель теста Клубника Сахар Пудинг Сок ягодный Сок лимонный Вода

Сырный суп с рисом и лососем  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Рыбный суп

Совершенно неприхотливый суп, разве что - рыбкой запастись. Плавленный сыр найдётся даже в сельских магазинах, так что суп можно назвать за простоту "Дачным". Подавать такой суп можно и вечером на ужин. Идеально подошли к супчику слойки с сыром, которые выпекались накануне.

Рис Лосось Сыр сливочный Вода Укроп Приправа Морковь Лук репчатый Масло растительное Соль

Рис с хрустящей рыбой  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Рис и рыба - прекрасное сочетание! Предлагаю попробовать вам очень нежную и сочную внутри и хрустящую снаружи рыбку. Чем-то она напоминает рыбные наггетсы или рыбные палочки, только сделанные из настоящей рыбы. Можно использовать филе любой рыбы, - даже самая дешёвая рыбка получится очень вкусной! Это блюдо несомненно понравится как детям, так и взрослым!

Рис дикий Филе рыбное Сок лимонный Сода Крахмал Тимьян Мука пшеничная Сухари панировочные Соль Масло подсолнечное

Салат из овощей и мяса "Обеденный"  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из овощей

Летом не очень хочется наедаться... жара. Предлагаю вашему вниманию салат, который может заменить Обед! Салат сытный, аппетитный и очень прост в исполнении! Заходите, угощаю!

Фарш куриный Капуста белокочанная Морковь Яблоко Соль Перец черный Горчица Бальзамик Сок лимонный Перец чили

Гречка в азиатском стиле  

Категория: Горячие блюда Блюда из круп

В этом блюде вкус гречки раскрывается по-новому. Необыкновенный аромат придает ей кунжутное масло, на котором, пока варится гречневая крупа, буквально за считанные минуты обжариваются овощи и пряности. Гречку можно подать, как гарнир или в качестве самостоятельного блюда.

Крупа гречневая Масло кунжутное Лук репчатый Морковь Перец чили Чеснок Имбирь Орех мускатный Кориандр Петрушка Лук зеленый Соус Кунжут

Сырный суп с грибами и овощами  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Когда надоели сытные первые блюда и хочется чего-нибудь легкого, можно приготовить суп с плавленым сыром, грибами и овощами. Он очень вкусный, ароматный и при этом совсем не жирный. Рецепт очень простой, готовится не более получаса из продуктов, которые всегда есть в холодильнике.

Рис Бульон Шампиньоны Сосиска Картофель Морковь Лук репчатый Брокколи Сыр сливочный Лук зеленый Соль Перец черный Масло растительное Приправа

Свиные рулетики с баклажанами  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из свинины

Свиные рулетики с баклажанами - великолепное блюдо японской кухни, которое с легкостью можно подать даже на праздничный стол. Готовятся они очень легко и быстро, а получаются довольно оригинальными и вкусными. Угощайтесь!

Баклажан Свинина Крахмал Масло растительное Рис Соль Перец красный жгучий Вино рисовое Соевый соус Сахар Имбирь Яйцо куриное

Запечённая курица в лимонно-базиликовом соусе  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Предлагаю попробовать ароматную, нежнейшую курицу с лимоном, базиликом и мёдом. Абсолютно уверена, что Вы получите эстетическое удовольствие от этого блюда. Сочная курица, непередаваемые ароматы лимона и базилика, а также ароматный рис с мятой и чесноком не оставят Вас равнодушными. Готовится это блюдо очень быстро и получается праздничным и неизбитым на вкус. Эта курица одно из любимых блюд моей семьи. Попробуйте, это очень вкусно.

Филе куриное Базилик Лимон Мед Соль Масло растительное Рис Чеснок Мята Петрушка

Куриный а-ля холодец с сыром и овощами  

Категория: Закуски Закуски из мяса

На просторах Интернета и, конечно же, нашего Поваренка когда-то я встречала подобный рецепт, но взяла его за идею. Методом дегустации и экспериментов довела эту закуску до того, что первым делом со стола "улетает" именно она. Не прихотливая в приготовлении холодная закуска "а-ля холодец" получила свое название в свиязи с тем, что застывает искусственно, с помощью желатина. В итоге получается интересное, простое и вкусное блюдо, так сказать куриный деликатес. Ну, поехали...

Филе куриное Перец болгарский Морковь Чеснок Перец чили Майонез Специи Укроп Желатин Сыр твердый Маслины

Горячий шоколад с нутеллой  

Категория: Напитки Горячие напитки Какао

Очень легкий в приготовлении напиток, который очень нравится детям.

Молоко Нутелла Шоколад молочный Маршмеллоу

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 530 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки