Архив от 13.09.2017

Сортировать по:   
Всего рецептов, опубликованных 13.09.2017: 27

Овсяные роллы с бананом  

Категория: Десерты Другие десерты Мюсли

Этот десерт палочка -выручалочка, не только для утреннего чая. Его можно взять с собой на работу и у вас всегда будет под рукой невероятно вкусный витаминный батончик. Готовится очень быстро и просто. Это масса витаминов на весь день. Этот десерт любят все, как дети, так и взрослые. У нас всегда припасено в холодильнике немного этой вкуснятинки. Заканчивается одна двойная порция, готовлю сразу другую.

Хлопья овсяные Банан Курага Семечки подсолнуха Мед Сок лимонный

Овсяные бублики  

Категория: Выпечка Изделия из теста Другие изделия

С рассветом, наш дом заполнился аппетитным ароматом овсяных бубликов. С добавлением овсяных хлопьев, которые придают тесту удивительный аромат, а готовым бубликам рыхлую структуру, с ароматной обсыпкой хлопьев с коричневым сахаром, булочки получились нежные и вкусные.

Хлопья овсяные Мука пшеничная Крахмал кукурузный Кефир Яйцо куриное Разрыхлитель теста Сахар Масло растительное Ванилин Соль Сахар коричневый Масло сливочное Корица

Либжа  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Либжа - это блюдо номер один в черкесской кухне, без него не обходится ни один праздник. Попробуйте и вы это прекрасное, сытное и вкусное блюдо.

Курица Масло сливочное Мука пшеничная Бульон Чеснок Лук репчатый Морковь Соль Перец черный Перец красный жгучий

Творожные рогалики с шоколадно-заварным кремом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Другие изделия

Творожные рогалики - это вкуснейшее лакомство, знакомое многим с самого детства. Эта невероятно вкусная выпечка выручает в те дни, когда совершенно не хочется идти в магазин, а под рукой есть самые простые продукты, из которых можно сотворить чудесный и простой в приготовлении десерт.

Молоко Дрожжи Яйцо куриное Сахар Соль Творог Масло сливочное Мука пшеничная Крем Сахарная пудра

Кекс мясной  

Категория: Горячие блюда Запеканки Запеканка с мясом

По способу приготовления мясной кекс очень напоминает заливной пирог. Вариантов приготовления этого блюда великое множество, вместо ветчины или колбасы можно использовать и мясной фарш, и мелко нарубленное куриное мясо, индейку… да мало ли что еще! То же – с зеленью. У нас – петрушка, а что будет у вас? Специи тоже можно использовать те, к которым вы привыкли.

Ветчина Фасоль консервированная Сыр твердый Перец чили Петрушка Майонез Сметана Мука пшеничная Разрыхлитель теста Яйцо куриное Соль Перец черный Масло растительное

Творожный торт  

Категория: Десерты Торты Творожный торт

Мегатворожный торт. Творожные коржи с творожным кремом. Торт готовится очень быстро, на сковороде. Несмотря на присутствие творога, он совсем не чувствуется. Получается очень мягкий, нежный и вкусный тортик.

Творог Сахар Яйцо куриное Ванильный сахар Разрыхлитель теста Мука пшеничная Сметана Шоколад темный Орехи грецкие

Пирожки маковые с грушей  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Простые и вкусные пирожки из макового теста с ароматной, сочной, чуть пряной грушевой начинкой. Заходите, угощайтесь!

Мука пшеничная Вода Сахар Соль Масло растительное Мак Ванилин Дрожжи Груша Сахар коричневый Коньяк Масло сливочное Орех мускатный Корица Имбирь Сахарная пудра

Гуляш с баклажаном  

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из свинины

Дорогие поварята, предлагаю рецепт очень вкусного гуляша со свининой с добавлением баклажана, который придает ему неповторимый вкус и густоту. В меру острое, сытное, можно сказать, мужское блюдо, которое можно подавать практически с любым гарниром.

Свинина Лук репчатый Перец болгарский Перец чили Паприка сладкая Соль Перец черный Баклажан Тмин Масло подсолнечное Вода Мука пшеничная

Двухслойный творожник на овсяном корже  

Категория: Десерты Другие десерты Творожные десерты

Замечательный сытный завтрак, сочетающий пользу творога и овсянки. Прекрасным преимуществом этого десерта является то, что становится вкуснее после ночи в холодильнике, дозревает, как все "родственники" чизкейка.

Масло сливочное Печенье Хлопья овсяные Сахар Сметана Творог Паста шоколадная Яйцо куриное

Овощной омлет с отрубями в пакете  

Категория: Горячие блюда Блюда из яиц

Нежный омлет с сезонными овощами, - прекрасный завтрак для всей семьи. Добавлять можно любые овощи по желанию, а также грибы, сыр и т. д. Способ приготовления "в пакете" позволяет сохранить всю посуду чистой. Такой омлет несложно приготовить даже в походных условиях, - достаточно котелка с кипятком.

Яйцо куриное Молоко Зелень Перец болгарский Помидор Отруби Соль

Закуска из баклажанов и грибов "Универсальная"  

Категория: Закуски Закуски из овощей

Согласитесь, жареные грибы-это вкусно. Жареные баклажаны-тоже здорово. А жареные грибы с баклажанами? Вкуснее вдвойне! Попробуйте эту закуску. Просто, быстро, доступно. Почему "Универсальная"? Добавьте к ней мясной фарш или кусочки куриного филе-получите полноценный сытный ужин. Добавьте немного тертого сыра и используйте в качестве начинки для открытого пирога. Положите эту закуску на кусочек черного хлеба-вот вам и легкий перекус. Я даже вареники готовлю с такой начинкой. Чем не универсальная вещь?

Баклажан Шампиньоны Лук репчатый Масло оливковое Вода Петрушка Соль Перец черный Уксус

Творожные кексы с овсянкой и фруктами  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Воздушные, практически невесомые творожные кексики с овсяными хлопьями, яблоками и сливами. Редкое сочетание вкусного с полезным. Налетайте!

Творог Молоко Яйцо куриное Хлопья овсяные Сахар Соль Разрыхлитель теста Корица Яблоко Слива

Закусочные кексы "Нежданка"  

Категория: Закуски Закусочные кексы, маффины

Если ваши домочадцы не любят морковь, а предпочитают сосиски, то приготовьте им эти кексики. Как можно заменить сосиски морковкой? Никак! Но вкус и аромат у этих кексиков такой, как будто они с сосисками. ))) Поэтому и название у них такое. Но морковка - это не единственный секрет кексиков. Заходите, расскажу.

Морковь Хлопья гречневые Кефир Сыр копченый Чеснок Яйцо куриное Мука пшеничная Соль

Оладьи с бананом и хлопьями  

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Оладьи

Очень ароматные и сытные оладушки. Угощайтесь, мои дорогие.

Кефир Сахар Соль Хлопья овсяные Дрожжи Сода Яйцо куриное Мука пшеничная Банан Масло растительное

Торт "Успех"  

Категория: Десерты Торты Торт с безе

Торт «Успех» или Suksessterte – очень популярный норвежский торт. Часто подается на дни рождения, юбилеи, и, по причине ярко-желтого крема, также фаворит пасхального стола. На день рождения молодого человека он попросил меня приготовить именно его. И вот, исследовав несколько местных кулинарных сайтов, я начала творить. Результат имениннику и гостям понравился и по их словам получился именно таким, каким должен быть оригинальный suksessterte.

Белок яичный Сахарная пудра Миндаль Сливки Сахар Желток яичный Ванильный сахар Масло сливочное

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 533 ответа Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки