Архив от 24.09.2017

Сортировать по:   
Всего рецептов, опубликованных 24.09.2017: 32

Гречаники кабачковые  

Категория: Горячие блюда Блюда из круп

Аппетитные румяные гречаники на вкус очень похожи на мясные котлетки. Хотя как раз мяса-то тут и нет. Но даже наш пес уплетал их с большим увлечением!

Кабачок Хлопья гречневые Мука пшеничная Яйцо куриное Соль Перец черный Паприка сладкая Порошок чесночный

Салат "Рыжая загадка"  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из овощей

Супербыстрый пикантный салат, который не оставит никого равнодушным. Без рецепта от меня еще никто не уходил.

Морковь Ананас Крабовые палочки Майонез Соевый соус Петрушка Перец черный Сок лимонный Чеснок

Сырно-мясной рулет  

Категория: Закуски Закусочные рулеты Мясные рулеты

Никаких сомнений нет! Вкусным будет наш рулет! Сытный, сырный золотой! Нежный, сочный и мясной! Есть калории, но все же баловать себя нам можно! Будем пробовать, друзья! Без него в меню нельзя! Готовить- просто моментально! На стол поставить- идеально!

Сыр твердый Яйцо куриное Крупа манная Майонез Фарш мясной Лук репчатый Специи

Печень в кисло-сладком соусе  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из субпродуктов птицы

Быстрое блюдо из простых и доступных продуктов. Красивая, глянцевая глазурь, сочная печень и незабываемый вкус!

Печень куриная Соевый соус Уксус Сахар Чеснок Крахмал Вода Масло растительное

Блины с мясом под сметаной и сыром  

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Начинка для блинов

Предлагаю вам, уважаемые поворята, еще один рецепт по настоящему домашнего блюда. Рецепт блинов я нашла в интернете, мне лишь стоило его слегка изменить, ориентируясь на вкусы своих близких. Готовим блины с мясной начинкой под сметаной и сыром... :)

Молоко Мука пшеничная Яйцо куриное Сахар Соль Масло растительное Фарш мясной Лук репчатый Перец черный Бульон Сметана Сыр твердый

Кесадилья "Утренняя"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Лепешки

Очень любим мы на завтрак всякие горячие бутерброды, лепешки с сыром - это сытно и очень вкусно! Очередной вариант лепешки с начинкой - кесадильи. Сами лепешки получаются хрустящими, но в тоже время нежными, сочная начинка и плавящийся сыр. Пробуем?

Мука пшеничная Отруби Мука кукурузная Вода Масло растительное Филе куриное Лук репчатый Зелень Перец болгарский Специи Сыр твердый

Рубленое овсяное печенье  

Категория: Десерты Печенье Овсяное печенье

Овсяного печенья, как и яблочных пирогов, много не бывает. Этот вариант интересен своим приготовлением и получается очень нежным. А как приятно утром попить молочко или кофе с такими печенюшками.

Хлопья овсяные Мука пшеничная Сахар коричневый Масло сливочное Сметана Яйцо куриное Разрыхлитель теста

Шампиньоны "Юбилейные" на мангале  

Категория: Горячие блюда Блюда на гриле

Это блюдо - хит любого пикника, улетает сразу и безвозвратно! Много лет делаем так и всегда с неизменным успехом. Так что юбилеев у этих шампиньонов уже - не счесть! Угощайтесь! Добро пожаловать в сказку вкуса! Это просто вкусно до невозможности!

Шампиньоны Соевый соус Майонез Приправа Уксус

Пирожки жареные "Семёрка"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Как здорово в выходной день собрать дорогих Вам людей за вкусным завтраком. Конечно, за вторым... Ибо уже кто то проснулся и выпил кофе, дав возможность Вам еще немного поспать. Пришла пора отплатить - накормить вкусными жареными пирожками. Почему то, именно с выпечкой у меня всегда ассоциируется домашний уют, выходной день... Знаю - не очень полезно, но один - два пирожка в начале дня - это не критично. А почему "Семерка" спросите Вы, я открою секрет - в тесте используется злаковый коктейль "7 в 1" от ТМ Мистраль и начинка объединила семь ингредиентов. Хватит рассказывать, наливаю чай, угощайтесь...

Хлопья злаковые Мука пшеничная Кефир Сахар Соль Дрожжи Масло растительное Тмин Яйцо куриное Рис Сыр твердый Свекла листовая Укроп Масло сливочное Лук зеленый Смалец

Быстрый персиковый пирог  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Нежный, быстрый и очень простой пирог – самое то для любителей получить к завтраку кусок свежего пирога с чашкой кофе или чая!

Простокваша Яйцо куриное Мука пшеничная Хлопья овсяные Сода Персик Сахар гранулированный Миндаль

Чизкейк со вкусом тирамису  

Категория: Десерты Чизкейк Чизкейк с выпечкой

Когда хочется вкусненького, но не знаешь чего... То ли того, то ли этого? То ли чизкейк, то ли тирамису? Вот тогда вам на выручку прийдет этот десерт. По сути - это чизкейк, но со вкусом тирамису. Нежный, сливочно-творожный с кофейно-шоколадным вкусом, он удовлетворит все ваши рецепторы! А гормоны счастья, после того как его попробуете, просто зашкалят! Я вам обещаю! А если удастся украсить сверху ягодами, ну тогда вся палитра вкусов будет собрана в одном десерте! За десерт благодарю сайт Эндишефа, мои изменения совершенно незначительны. Подобный рецепт есть на сайте, но этот отличается в достаточной мере, чтоб захотеть им с вами поделиться! Итак, давайте готовить!

Шоколад темный Масло сливочное Яйцо куриное Мука пшеничная Кофе растворимый Сахар Печенье Творог Маскарпоне Ванильная эссенция Сливки Коньяк

Майонез с печеными яблоками  

Категория: Соусы Домашний майонез

Друзья, в перед идет прогресс! Вам предлагаю майонез! Приятный, вкусный, необычный! Подходит к блюдам он отлично!

Яблоко Желток яичный Горчица Масло растительное Мед Соль Сок лимонный Перец черный

Запеканка-пирог "Капустница"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

У каждого человека есть любимые с детства рецепты, которые напоминают о том золотом времени. Есть такие и у моего сына. В 90-х трудно жилось. Поэтому готвились бюджетные и сытные блюда. Обязательно делались заготовки. Если начало осени ассоциировалось с яблочными пирогами, блинами и оладушками, то в октябре начинали квасить капусту. У нас а столе появлялась не то запеканка, не то пирог "Капустница". Изменились времена, но блюдо осталось. Я немного подкорректировала рецепт, но всё равно сын просит периодически приготовить эту запеканку-пирог. Эту запеканку можно подать на завтрак, уместна она и для ужина. Угощайтесь!

Капуста белокочанная Яйцо куриное Сметана Сахар Соль Разрыхлитель теста Мука пшеничная Хлопья злаковые Сыр твердый

Пирог с виноградом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Пироги с виноградом настолько хороши, что нравятся практически всем! Хочу предложить вариант очень легкого, мягкого и нежного пирога с виноградом.

Сметана Яйцо куриное Сахар Молоко сгущенное Мука пшеничная Сода Соль Виноград

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки