Корень петрушки - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Корень петрушки: 2

Как я варю фасоль

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых

Варю фасоль недавно – опыт двух раз))), но никак не ожидала, что она так вкусна))), так незатейлива в приготовлении (поставил на огонь и занимаешься своими делами), не говоря о том, что на химическом уровне семена фасоли - кладезь полезных и питательных веществ: белки, минеральные соли, аминокислоты, углеводы, органические кислоты: яблочная, лимонная, малоновая, витамины: аскорбиновая, никотиновая и пантотеновая кислоты, тиамин, каротин, и пр. Минус лишь в калорийности, но эту беду каждый решает самостоятельно. А главное, если с холестерином не всe гладко – незаменимый продукт. Рецепт нашла в сети, естественно, но, как это всегда бывает – слепила из того, что было: т. е. собрала из нескольких рецептов один. Простой. Рассчитан на полкилограмма семян. Но это не принципиально. Вполне возможно, что все уже давно знают, как готовить фасоль, но я столкнулась с этим впервые, получила удачный результат, а в итоге - захотелось помочь таким же новичкам, как и я.

Фасоль Зелень Петрушка Морковь Лук репчатый

Борщ "Гетманский"  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Борщ

Я собираю рецепты борща, это одно из моих хобби. Осень - время этого вкуснейшего борща. Он очень вкусный и ароматный. Попробуйте. Рецептик был вычитан мною в журнале "Гастроном". На сайте есть похожий рецептик, поэтому мой - вариант.

Бульон Лук репчатый Морковь Свекла Капуста белокочанная Картофель Перец болгарский Баклажан Фасоль стручковая Помидор Томатная паста Лист лавровый Перец душистый Коренья Масло растительное Шпик Чеснок

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки