Сыр копчeный - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Сыр копчeный: 119

Булочки "4 сыра"  

Категория: Закуски Бутерброды Открытый бутерброд

Это именно тот случай, когда сыра много не бывает. Безумно вкусно получается, начинка похожа на начинку одноименной пиццы. Только представьте: хрустящая основа, сливочная начинка, тянущийся расплавленный сыр с ароматом копчения, и всё это идеально дополняет слегка запечённый помидор...

Булочка Рикотта Сыр сливочный Сыр сулугуни Сыр копченый Лук зеленый Чеснок Перец черный Помидор

Салат с форелью и хлебцами "Свитки"  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из сыра

Как известно салаты являются питательными и их легко приготовить, а если проявить фантазию, то можно разнообразить их внешний вид. Сегодня я решила некоторые ингредиенты свернуть в рулетики, завязать их сыром чечил и получились, как бы свитки, отсюда и название салата. Заходите и угощайтесь!

Листья салата Помидоры черри Моцарелла Сыр полутвердый Форель Оливки зеленые Хлебцы Сыр творожный Сыр копченый Масло оливковое Сок лимонный Лимон

Печеный картофель с сыром "Чечил"  

Категория: Горячие блюда Гарнир Картофельный гарнир

Федя из старого доброго фильма «Джентльмены удачи» восхищался, когда видел на столе простой отварной картофель в мундире: «О! Картошечка!» — говорил он, потирая руки. Но разве сейчас, при разнообразии еды в магазинах, кого-то удивишь простой картошкой в мундире? Нам бы чего-нибудь эдакого, необычного, причем чтоб было вкусно и быстро. Предлагаю приготовить картошечку с сыром чечил и моцареллой. Прошу к столу!

Картофель Сыр копченый Моцарелла Масло растительное Специи Томаты вяленые

А-ля фондю  

Категория: Выпечка Изделия из теста Булочки

Здравствуйте дорогие, поварята!!! Угощаю вас замечательным сырным блюдом в хрустящей булке, ароматным, острым сыром. По английски это блюдо называются Cheesy Cod Loaf. Приготовление очень простое, главное много сыров и обязательно плавленный сыр -Филадельфия, сырок Дружба и т. д. Весь рецепт по вашему вкусу сыра. Приготовить можно и для праздничного стола, для ужина большой семьи и необычно для нежданных гостей. Заходите!

Пармезан Моцарелла Сыр копченый Сыр голубой Шпинат Вода Сырок плавленый Булочка

Шарики "Жюльен"  

Категория: Закуски Закуски с грибами

Сегодня делюсь с вами рецептом необычной и нереально вкусной закуски – это шарики с курицей, сыром и грибами. Готовится очень легко. Уверена, ваши гости будут просто в восторге. Снаружи хрустящая корочка, а внутри нежная и пикантная начинка.

Грудка куриная Сыр копченый Фета Шампиньоны Яйцо куриное Сливки Лук репчатый Соль Перец черный Масло растительное Мука пшеничная Сухари панировочные

Запечённые помидоры с фаршем и сыром  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Фаршированные овощи

Помидоры фаршированные мясным фаршем с копчёным сыром, вкусно и красиво. Даже на праздничном столе это будет кстати, а готовится легко и просто. Рекомендую.

Помидор Фарш мясной Лук репчатый Сыр копченый Сметана Перец черный Соль Масло растительное Зелень

Салат с кальмарами и красной смородиной  

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов Салаты из морепродуктов

А почему бы и нет?! Ягоды и фрукты хороши в салатах, не бойтесь экспериментировать на кухне, главное, учитывайте вкусы Вашей семьи. Да и на столе очень красиво и аппетитно.

Кальмар Смородина красная Огурец Сыр копченый Каперсы Майонез Горчица Масло растительное Зелень Сухарики

Картофельный салат с копчёным сыром  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из сыра

Простой в приготовлении и по составу, но очень вкусный салат, отлично подойдет на ужин. Буквально 5 минут на нарезку, и минут 15-20 в холодильнике. И можно наслаждаться.

Картофель Сыр копченый Редис Лук репчатый Уксус Соль Майонез Зелень Перец черный

Салат с запечённой курицей и сухариками  

Категория: Салаты Салаты из птицы Салаты из курицы

Могу предложить на праздничный стол ещё один салат. Продукты доступны, всеми любимы, немного дополнения и Ваши гости будут в восторге. Я Вам обещаю, угощайтесь.

Грудка куриная Помидор Сыр копченый Сухарики Лук красный Укроп Соль Перец черный Майонез Сметана Горчица Масло оливковое

Рваный пирог из лаваша  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Продолжая тему выпечки из лаваша, предлагаю свой вариант. Пирог хорош всем - быстро и легко готовится, сытный и вкусный, хорош в горячем виде и вчерашний, для меня это палочка - выручалочка на многие случаи, особенно когда слышишь в телефонную трубку: "Заедем сейчас, мы на минутку...". Угощайтесь и вы.

Лаваш Сыр голландский Моцарелла Сыр копченый Яйцо куриное Молоко Крупа манная Масло растительное Разрыхлитель теста Перец черный Семена льна Кунжут Помидоры черри

Салат "Невеста" с копченым сыром

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из сыра

Я очень ценю рецепты, которые вкусные, питательные и в то же время недорогие. Салат "Невеста" с копченым сыром именно такой. Вкусный, интересный, и в то же время не бьет по карману) Хочу отметить, что салат "Невеста" имеет много беспроигрышных вариаций. Однако данный набор продуктов мне нравится больше всего

Грудка куриная Яйцо куриное Яблоко Сыр копченый Майонез

Салат "Боккончини"  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из сыра

Очень вкусный овощной салат с копченым сыром боккончини, сочетает в себе одновременно и легкость и сытность. Угощайтесь!

Перец болгарский Помидор Огурец Маслины Сыр копченый Соль Перец черный Базилик Укроп Горчица Мед Масло оливковое

Лепешки с кукурузной мукой  

Категория: Выпечка Изделия из теста Лепешки

Что может быть лучше ароматной выпечки в воскресное утро? Предлагаю еще один вариант лепешек. Встаньте пораньше, порадуйте близких. Или испеките к обеду/ужину, тоже здорово. Я приготовила разные - с начинкой и без, очень вкусно. Угощайтесь.

Мука пшеничная Мука кукурузная Кефир Сахар Дрожжи Соль Тмин Масло растительное Сыр копченый Зелень Перец сладкий красный

Пирожки с творогом и зеленью  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

В нашей семье очень любят выпечку с творогом. Сегодня предлагаю испечь не сладкие, закусочные пирожки - с творогом, зеленью, копченым сыром и огурцами, во как! Угощайтесь, это очень вкусно, извиняюсь за нескромность...

Тесто дрожжевое Творог Огурец маринованный Укроп Масло растительное Сыр копченый Желток яичный Соль

Суп-пюре с брокколи и копченым сыром  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Суп-пюре

Вкусный и полезный суп из брокколи для тех, кто придерживается правильного питания или мечтает похудеть! Кусочки копченого сыра очень выгодно подчеркивают нежный вкус этого низкокалорийного блюда!

Брокколи Лук-порей Чеснок Соевый соус Сыр копченый Сухарики Масло оливковое

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки