Сахар коричневый - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Сахар коричневый: 3047

Шоколадные пирожные "Гато"  

Категория: Десерты Пирожные

Шоколадные пирожные от знаменитого первого французского био-повара Жана Люка Рабанеля. Это быстрый и вкусный десерт для шоколадоманов с минимальным количеством муки. Пирожные получаются очень нежные и просто тают во рту. Попробуйте! Рецепт из книги Ники Белоцерковской "Гастрономические рецептыши. Просто о высокой кухне".

Яйцо куриное Шоколад темный Сахар коричневый Масло сливочное Мука пшеничная Соль

Блинчики "Кармен"  

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Начинка для блинов

Нежные запеченные блинчики с творожной начинкой в сливочной заливке и вишнево-апельсиновым соусом. Попробуйте!

Блин Творог Яйцо куриное Сахар Сметана Сливки Сахарная пудра Ванилин Сок ягодный Цедра апельсина Сахар коричневый Крахмал Масло сливочное

Стейки лосося в карамельном соусе  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Необычное сочетание красной рыбы со сладким, пряным и острым горчичным соусом с базиликом. Быстро, вкусно и оригинально, а также можно подать на праздничный стол. Попробуйте!

Лосось Сахар коричневый Горчица Масло растительное Базилик Соль Перец красный жгучий Перец черный

Печенье американо с творожным сыром  

Категория: Десерты Печенье Песочное печенье

Последний мой рецепт с Хохландом. Надо же использовать все, без остатка! Нежное печенье с обалденным сливочным привкусом благодаря добавлению крем-чиза от Хохланд, хрустящее и вкусное. С чашкой кофе просто блаженство! И любители макать печенье в молоко будут довольны! Кстати, рецепт без яиц, если кому важно.

Сыр творожный Масло сливочное Сахар коричневый Мука пшеничная Разрыхлитель теста Ванилин Хлопья шоколадные Молоко

Яблочные синнабоны  

Категория: Выпечка Изделия из теста Булочки

Такие синнабоны я пробовала давно в одном из своих путешествий. Они мне безумно понравились! Яблоки отлично сочетаются с корицей в этих булочках, делают их вкус ярче, насыщеннее. Они такие мягкие, влажные, пропитанные яблочным соком. Истекла бы слюной от воспоминаний, если бы они не стояли сейчас на моем столе. А вам остается только повторить, чтобы испытать это вкусовое наслаждение!

Мука пшеничная Дрожжи Сахар Вода Молоко Яйцо куриное Масло сливочное Соль Сыр творожный Сахарная пудра Ванильная эссенция Сахар коричневый Корица Яблоко

Яблочный чизкейк "Бархатный сезон"  

Категория: Десерты Чизкейк Чизкейк с выпечкой

Простой в приготовлении, изысканный на вкус, практически диетический и очень нежный чизкейк с большим количеством яблок и тестом без муки на творожном сыре ТМ Hochland. Идеальный осенний десерт для праздников или романтического ужина. Попробуйте!

Сыр творожный Яблоко Яйцо куриное Крахмал кукурузный Сахар коричневый Молоко Ром Лайм Ванилин Соль Миндаль

Кексы "Летние"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Рецепт из серии "приготовьте это немедленно!". Он простой, всё делается буквально на раз-два, от замеса до окончания выпечки 30 минут, не больше. Кексы получаются мягкие, ароматные, с нежными кусочками фруктов. Фрукты, кстати, можно брать разные – я делала с персиками, абрикосами, нектаринами, сливами... Очень вкусно!

Сахар Яйцо куриное Ряженка Сок лимонный Масло растительное Мука пшеничная Разрыхлитель теста Соль Цедра лимона Кардамон Персик Сахар коричневый

Незабываемый торт "Баноффи"  

Категория: Десерты Торты Песочный торт

Приветствую вас, дорогие поварята!) Возвращаюсь на сайт с рецептом одного из любимейших десертов... торт Баноффи. До сих пор помню наше первое с ним знакомство. Он поразил меня своей простотой, сочетанием разных текстур и конечно же вкусом... о эта песочная основа, тягучая как ириска помадка и нежное облако взбитых сливок с бананом! Он покорил уже не одного сладкоежку и сейчас я с удовольствием делюсь рецептом с вами:) Еще 7 лет назад нашла его в одном из пабликов в контакте и с тех пор он дорог и любим моему сердцу.

Печенье Масло сливочное Сахар Сахар коричневый Ванилин Молоко сгущенное Сливки Банан Сахарная пудра Стружка шоколадная

Террин в банке  

Категория: Закуски Закуски из мяса

Попался на глаза рецепт террина в банке. Все необходимое было, поэтому решено - делать. Абсолютно нехлопотный, но очень вкусный террин получился! Просто шикарен для бутерброда. Выручалочка на дачу! Мясные ингредиенты можно менять по своему вкусу, но я делала по первоисточнику и не пожалела! Пробуем?

Фарш мясной Филе куриное Печень куриная Соль Перец черный Тимьян Вино десертное Яйцо куриное Сахар коричневый Яблоко Чеснок

Брускетта с маринованной клубникой  

Категория: Закуски Бутерброды Открытый бутерброд

Брускетта из булочки для бургеров идеальна в сочетании с творожным сыром и маринованной клубникой. Клубника замороженная, из свежей "не то пальто". Проверено! Дома замаринуем клубнику и на пикник. Поджарим на гриле булочки для бургера с кунжутом от TM "Bagerstat" до хруста, на них сливочный сыр и полить все маринованной клубникой. С бокальчиком брюта это просто наслаждение. Пробуем? Брускетта была по-поводу. Сегодня годовщина нашей свадьбы - 43 года. А все блюда по-поводу я готовлю так, чтобы вкус напоминал повод) Вот и брускетта получилась с таким вкусом - и сладковато-кислая, и терпкая, и пряная, и нежно-сливочная, и пикантная, и насыщенная - вообщем, вкусы и оттенки семейной жизни! И пусть так будет всегда!

Булочка Клубника Сахар коричневый Бальзамик Наршараб Базилик Сыр сливочный

Салат "Ночной"  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из овощей

Простейший и вкусный, освежающий, пикантный салат из овощей, которые всегда есть дома. Салат по мотивам рецепта из передачи "Счастье есть". Немного изменила на свой вкус. ОБЯЗАТЕЛЬНО должен постоять в холодильнике ночь!!! Чем дольше, тем вкуснее) Пробуем?

Капуста белокочанная Морковь Лук красный Кориандр Соль Уксус яблочный Сахар коричневый Горчица Масло оливковое Томаты сушеные

Пряный крамбл "Скандинавия" в бокале  

Категория: Десерты Фруктовые десерты

Идеальный десерт для праздничного стола. Яблочный, сливочный, пряный, ржаной - десерт в скандинавском стиле. Хлебцы Круазетт идеально подходят для крамбла - ржаной вкус дополняют кардамон, сливочное масло и карамельный вкус коричневого сахара. Это стоит попробовать!

Хлебцы Яблоко Сахар Сметана Крахмал кукурузный Сахар коричневый Желток яичный Кардамон Масло сливочное

Горшочки с карамелью  

Категория: Десерты Другие десерты Десертные крема

Я обожаю всякие пудинги и кремы. Когда я нашла в одной из книг этот рецепт, я сразу поняла, какой десерт у меня будет на новогоднем столе. Тем более, благодаря сковороде ТМ Kukmara, готовить карамель одно удовольствие.

Сахар коричневый Масло сливочное Сливки Желток яичный Ром Шоколад темный Ванильная эссенция Соль

Брауни с чёрной смородиной  

Категория: Десерты Пирожные

Брауни – это американский десерт, главная изюминка которого – это влажная середина и хрустящая корочка. Каких только видов брауниз я не пекла, но со смородиной - самый любимый вариант. Мне очень нравится сочетание шоколадного теста и кислой смородины. Надеюсь, что и вам понравится. В копилку рецептов брауни для героины телесериала «ИП Пирогова» Ульяны. Угощайтесь!

Шоколад темный Мука пшеничная Масло сливочное Сахар коричневый Яйцо куриное Смородина черная Соль Шоколад молочный Мороженое Ванильная эссенция Разрыхлитель теста

Конфитюр из помидоров на цельнозерновых хлебцах  

Категория: Закуски Закуски из овощей

Невероятный конфитюр из помидоров, просто взрыв вкуса! Сочетание кисло-сладкого, коричного, имбирного, с ароматной цедрой апельсина и лепестками миндаля. И все это вместе с хрустящими цельнозерновыми хлебцами с прованскими травами ТМ Kruazett, ммм... Шикарная закуска для праздничного стола! Попробуйте)

Помидор Хлебцы Сахар коричневый Сок лимонный Апельсин Имбирь Корица Соль Миндаль

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки