Мука кокосовая - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Мука кокосовая: 47

Торт "Новый год в тропиках"  

Категория: Десерты Торты Бисквитный торт

Идею этого торта я почерпнула на сайте у Нины Niksya. Увидела картинку, влюбилась. Почитала описание. Подумала. Сделала по-cвоему!) Получился восхитительный торт! Очень свежий, яркий, какой-то летний. Очень легкий и не слишком сладкий. Манго, малина, кокос, белый шоколад – кому хочется в лето, в тропическое лето? Вам сюда!

Мука кокосовая Мука миндальная Сахарная пудра Белок яичный Желток яичный Сахар Малина Желатин Манго Шоколад белый Молоко Сливки Молоко сухое Глюкоза Ванилин Сок лимонный

Мятно-кокосовый кекс  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Невероятно нежный кекс. Эдакое "Мятное облако". Теперь решено: у меня дома должен быть всегда хороший мятный сироп, чтобы по желанию приготовить этот великолепный десерт. Я полюбила его с первого укуса!!!

Яйцо куриное Сахар Соль Масло растительное Сироп мятный Йогурт Мука кокосовая Мука пшеничная Крахмал Разрыхлитель теста Сахарная пудра

Нетворожная запеканка со вкусом творожной  

Категория: Десерты Другие десерты Десертные крема

Нежнейшая, как суфле, с творожным вкусом нас эта запеканка просто покорила. Никаких лишних движений - все смешал и в духовку. Эта запеканка от Юлии Атаевой почему то долго дожидалась своего часа. А зря!!! Идеально с йогуртом, ягодами, со сметаной, да просто так. Пробуем? И, да, эта запеканка не имеет ничего общего с омлетом!!!

Сметана Яйцо куриное Соль Мука кокосовая Сахар

Маленькие постные пирожные  

Категория: Десерты Пирожные

Это постное пирожное с насыщенным ореховым вкусом, в меру сладкое, никого не оставит равнодушным. Очень красиво смотрится на столе.

Мука миндальная Семена Хлопья рисовые Мука кокосовая Финик Фундук Изюм Какао-порошок Соль Вода Сахар коричневый

Печенье из овсянки и яблока  

Категория: Десерты Печенье Овсяное печенье

Вкусное и простое овсяное печенье без белой муки и сахара. В этом рецепте минимум ингредиентов. Сладость печенью придаёт яблоко. Я готовлю такое овсяное печенье очень часто.

Яблоко Хлопья овсяные Мука кокосовая Масло сливочное Соль Сода Сок лимонный

Флюдеболле  

Категория: Десерты Пирожные

Если соединить в один десерт песочное печенье, нежную итальянскую меренгу, сливочную карамель или другую начинку, да еще это все полить глазурью, то получится очень нежное датское пирожное "Флюдеболле". А сколько еще всяких вариантов можно придумать - это целое направление, как эклеры, макаронс... Меняй начинки и получай новый продукт!

Масло сливочное Сахар Яйцо куриное Мука пшеничная Мука миндальная Мука кокосовая Разрыхлитель теста Соль Шоколад темный Масло растительное Белок яичный Сироп глюкозы Вода Сахар коричневый Ванилин

Булочки творожно-кокосовые с кремом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Булочки

Ароматные булочки из творожного теста, с добавлением кокосовой муки, с начинкой из джема и крема - замечательный завтрак для близких и себя любимой. И эти булочки приготовлены без сахара, масла и пшеничной муки. Угощайтесь!

Творог Сметана Мука кокосовая Мука рисовая Разрыхлитель теста Заменитель сахара Яйцо куриное Сыр творожный Ягода Вода Крахмал кукурузный Стружка кокосовая

3 постных кекса из микроволновки  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

В пост тоже хочется побаловать себя и своих близких разными вкусностями. А если эти вкусняшки еще и молниеносно готовятся, то цены им нет. Предлагаю Вам на выбор 3 постных кекса из кружки: шоколадно-ванильный, кофейный и бананово-карамельный. Я надеюсь, Вы выберете что-нибудь на свой вкус.

Мука кокосовая Мука цельнозерновая Какао-порошок Соль Сахар Масло подсолнечное Вода Ванильная эссенция Мука овсяная Разрыхлитель теста Банан Корица Мука пшеничная Кофе растворимый Имбирь Гвоздика

Кексы из кокосовой муки с бананом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Хочу поделиться с вами кексиками, с ароматами ванили и корицы, вкусом банана. Нежная, влажная текстура теста. К чашечке чая или кофе замечательный перекус. Кто следит за здоровьем, заходите. Рецепт взят с пачки кокосовой муки от фирмы M’Kenzie’s.

Яйцо куриное Масло растительное Мука кокосовая Сахар коричневый Разрыхлитель теста Корица Орехи грецкие Стружка кокосовая Банан

Быстрый низкоуглеводный торт без выпечки (КЕТО)    

Категория: Десерты Торты Десерты без выпечки

Этот кето-десерт порадует вас простотой приготовления и изысканным вкусом. Если вы не на низкоуглеводной диете, то можно использовать обычный сахар вместо сахарозаменителя. Готовится он очень быстро, буквально считанные минуты, но потом должен постоять в холодильнике как минимум два часа. Десерт очень сытный, поэтому лучше готовить сразу в порционных стаканах, чтобы не съесть лишнего :)

Мука миндальная Мука кокосовая Масло сливочное Стевия Ванильная эссенция Какао-порошок Сливки

Кокосовый хлеб

Категория: Выпечка Изделия из теста Домашний хлеб

Диабетический низкоуглеводный хлеб, богатый клетчаткой - замена традиционному белому хлебу для тех, кому необходимо исключить его из рациона. Конечно, с нежным ароматом и вкусом кокоса, но совсем ненавязчивым.

Йогурт Яйцо куриное Мука кокосовая Соль Разрыхлитель теста

Конфеты фруктовые без сахара  

Категория: Десерты Конфеты

Такие конфеты можно приготовить и будни, и в праздники. Вариантов много, я предлагаю начать с этих. Готовьте, радуйте близких.

Ассорти орехово-фруктовое Сыр сливочный Курага Мука кокосовая Чернослив Какао-порошок Стружка кокосовая Орехи

Многозерновая каша "Тропический рай"  

Категория: Каши Сладкие каши

С чем у вас ассоциируются тропики? Лично у меня с отдыхом, а еще с кокосами, бананами и апельсинами... Именно эти ингредиенты входят в основу этой необыкновенно вкусной и полезной каши с насыщенной кокосовой ноткой. Приятным дополнением станут запеченные с апельсиновым соком бананы. Давайте окунемся в расслабляющую атмосферу!

Рис Хлопья овсяные Мука кокосовая Стружка кокосовая Вода Молоко кокосовое Соль Банан Сок апельсиновый Сахар Масло сливочное Корица

Порционные пироги без глютена  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Я думаю, каждый из нас, исключив из рациона пшеничную муку и некоторые другие очень распространённые продукты, задаёт себе вопрос :"Что же я буду есть? А как же мои любимые вкусняшки?" Не стоит отчаиваться. Как показывает жизнь, нет ничего невозможного, если человек чего -то очень хочет!

Киноа Мука гречневая Пшено Мука кокосовая Псиллиум Стружка кокосовая Масло топленое Масло кокосовое Тыква Морковь Соль Вода

Кекс со свёклой  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Tronchetto alle barbabietole. Кекс со свёклой. Непривычно звучит? Яркий цвет и очень вкусно! Аромат кокоса и лимонной цедры и нежный вкус.

Свекла Яйцо куриное Желток яичный Сахар Мука пшеничная Мука кокосовая Крахмал картофельный Разрыхлитель теста Цедра лимона Масло растительное

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки