Молоко миндальное - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Молоко миндальное: 26

Творожный десерт  

Категория: Десерты Другие десерты Творожные десерты

Предлагаю попробовать творожный десерт. Все десерты калорийные, так как в них присутствует много сахара, у меня без сахара. Время готовить всего 10-15 минут, а вот в холодильнике у меня стоял 3 часа. Заходите в гости!

Молоко миндальное Желатин Творог Какао-порошок

Арахисовое печенье  

Категория: Десерты Печенье Другое

Здравствуйте! Делюсь рецептом арахисового печенья в котором нет муки, яйца и всяких наполнителей. Печенье получается, рассыпчатое, ароматное, в меру сладкое и полезное. Заходите!

Арахис Молоко миндальное Соль Разрыхлитель теста Стевия

Торт из попкорна  

Категория: Десерты Торты Десерты без выпечки

Если вы думаете, что на фотографии шоколадный торт, не верьте своим глазам! В этом торте все необычно: необычные коржи, необычная карамель, необычный крем. И при всем при этом в нем не содержится ни капли животных жиров или яиц. Ну, а вкус гарантирую - такого вы не пробовали!

Попкорн Арахис Крекер Сахар Сироп сахарный Масло арахисовое Ванильная эссенция Маргарин Сахарная пудра Молоко миндальное Какао-порошок

Миндальная панна-котта с грушей  

Категория: Десерты Другие десерты Десертные крема

Вы любите миндаль? А груши? А если все это соединить в легкий и нежный десерт? Получается очень вкусно. Если вы любите необычные десерты, то вам сюда. Этот десерт хочу посвятить Ларисе (Ларёк).

Молоко миндальное Груша Сливки Сахар коричневый Мед Желатин

Завтрак "Ноябрьский витамин"  

Категория: Напитки Безалкогольные напитки Коктейль без алкоголя

Предлагаю вам сегодня попробовать невероятно легкий, вкусный и полезный смузи (коктейль, если хотите), который наполнит вас силой и придаст энергии минимум до позднего обеда! Только польза! Только витамины! А чего еще так не хватает нам в Ноябре? Возможно только солнца и моря, но это уже другая история...

Банан Авокадо Хлопья овсяные Мята Кориандр Куркума Корица Молоко миндальное

Бисквитное слоеное пирожное  

Категория: Десерты Пирожные

Слоистое пирожное из бисквита, крема и миндального желе. Без лактозы.

Яйцо куриное Белок яичный Сахар Ванильный сахар Мука пшеничная Крахмал Вода Масло растительное Какао-порошок Желатин Молоко миндальное

Три смузи для завтрака  

Категория: Напитки Безалкогольные напитки Смузи

За милых дам, за милых дам Я смузи пью по вечерам Без смузи я как и без дам Как день прожить, не знаю сам. Для милых дам, для милых дам Я приготовлю смузи сам И в помощь я возьму мистраль для милых дам!

Хлопья овсяные Семена Стружка кокосовая Какао-порошок Молоко миндальное Сироп кленовый Экстракт Тыква Корица Имбирь Орех мускатный Гвоздика Масло миндальное Соль Клубника

Овсянка с пряными яблоками и миндальным молоком  

Категория: Готовим в мультиварке Блюда из круп и бобовых в мультиварке Блюда из круп в мультиварке

Какая каша зарядит энергией на весь день, да еще и подарить чувство теплоты и окунет в приятный мир пряностей? Вы совершенно правы! Овсянка с пряными яблоками. А миндальное молоко позволит съесть ее и тем, кто по каким-либо причинам не в ладах с коровьим молоком. Любителям овсянки посвящается (а не любителям вдвойне)!

Овес Молоко миндальное Соль Мед Сахар коричневый Корица Орех мускатный Имбирь Яблоко

Буберт под клюквенным соусом  

Категория: Десерты Другие десерты

Великолепный десерт из манной крупы на миндальном молоке под сладким соусом. Блюдо латышской и немецкой кухни.

Крупа манная Молоко миндальное Сахар Ванильный сахар Сок Крахмал Яйцо куриное

Печенье "Фантазия"  

Категория: Десерты Печенье

Это печение полностью моя фантазия. Отсюда и название. Захотелось испечь что то легкое, необычное и сладкое и вот что получилось! Это печенье я очень хочу подарить Ане, Anna_usa. Угощайся!!!

Манго Клюква Орехи грецкие Отруби Соль Сахар тростниковый Корица Гвоздика Кардамон Масло оливковое Молоко миндальное Яйцо куриное

Низкоуглеводный безглютеновый морковный торт  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Признаюсь сразу, я не фанат морковных тортиков. Я - неисправимый шоколадоед! Но это любимый торт моего мужа, поэтому я решила его приготовить, и не пожалела об этом. Поскольку я в данный момент придерживаюсь низкоуглеводного питания, а сладкого всё же иногда хочется, на выручку приходят рецепты вроде этого замечательного морковного кекса, или торта - кому как нравится (по английски cake - торт). В одном кусочке содержится всего 5 граммов углеводов, и ни грамма пшеничной муки или сахара. Попробуйте, вкусно!

Мука миндальная Мука кокосовая Масло сливочное Яйцо куриное Стевия Молоко миндальное Ванильная эссенция Порошок пекарский Корица Гвоздика Морковь Сыр сливочный Взбитые сливки Орехи пекан

Тыквенный крем-суп с миндальным молоком  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Суп-пюре

Нежный и пряный тыквенный суп приятно разнообразит Ваше меню.

Тыква Морковь Лук репчатый Перец болгарский Соевый соус Молоко миндальное Кинза Приправа

Гречнево-шоколадная десертная каша  

Категория: Каши Сладкие каши

Хоть эта каша и постная, но очень сытная. А для шокоголиков эта вообще лакомство, но не только для них. Лучше всего использовать миндальное молоко, но очень вкусно и с овсяным, и с кокосовым. Для тех, кто не постится ( или в не пост), можно заменить на коровье или козье. В любом случае, я даже не могу назвать это просто кашей, а самый настоящий шоколадный десерт.

Крупа гречневая Молоко миндальное Какао-порошок Мед Перец чили Ванильный сахар

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 532 ответа Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки