Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Фаршированные помидоры"

Автор: Nadinka29 deleted

Закуска "Фаршированные помидоры"

Описание: Эта закуска пользуется всегда большим спросом у моих гостей, а особенно у мужа. Очень рекомендую всем это простое и вкусное блюдо!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска "Фаршированные помидоры" ингредиенты

Закуска "Фаршированные помидоры" ингредиенты Натереть на мелкой тёрке морковь, порезать меленько лучок и зелень. Выдавить чеснок на чеснодавку.

Закуска "Фаршированные помидоры" ингредиенты Смешать растолчённую лапшу (высыпать все составляющие упаковки - приправку и масло) с морковкой, луком, чесноком и зеленью.

Закуска "Фаршированные помидоры" ингредиенты Всё перемешать и добавить майонез (пачку 250 мл). Поставить на сутки в холодильник, чтобы смесь размякла под воздействием майонеза.

Закуска "Фаршированные помидоры" ингредиенты Помидоры можно разрезать в двух вариантах: первый - помидор разрезать на две половинки, вынуть ложечкой серединку с семечками (она не понадобится), и нафаршировать готовой смесью; второй (я так делаю чаще) - нарезать помидор кружочками и разложить "фарш" наверх колечек. Если "фарш" будет суховат (а так оно и будет), то обязательно добавить ещё пачку майонеза и размешать.

Закуска "Фаршированные помидоры" ингредиенты Готовую закуску украсить зеленью и сразу же приступать "ЗАКУСЫВАТЬ". Приятного аппетита!




Закуска "Фаршированные помидоры" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru