Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные котлеты "Нежнейшие"

Автор: astrakhan81

Куриные котлеты Нежнейшие

Описание: Котлетки в нашем доме пользуются огромным успехом. Куриные особенно. Я долго экспериментировала, и пришла вот к такому рецепту. Проще некуда. Готовятся за 20 минут. Ничего лишнего, ни сухарей, ни муки, ни размоченного хлеба. Курочка и так нежная. мой сынок именно в таком варианте котлетки обожает. И вы попробуйте.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные котлеты Нежнейшие ингредиенты Возьмите фарш, если есть возможность самим перекрутить в мясорубке-отлично. Только, пожалуйста, не пользуйтесь блендером. Слишком будет однородная масса... Не то. Добавьте яйцо, соль, мускатный орех, орегано, мелко нарезанный и поджаренный лук!!! Все хорошенько замесите! Аромат уже будет отличный.

Куриные котлеты Нежнейшие ингредиенты Фарш будет довольно жидким. Я в таком случае краду котлетки прямо ложкой на разогретую сковороду.

Куриные котлеты Нежнейшие ингредиенты Поджарьте с обеих сторон и наслаждайтесь. Лично я обожаю сочетание куриного мяса и мускатного ореха. И лучок отличную дает нотку! Приятного аппетита.

Куриные котлеты Нежнейшие ингредиенты Мне кажется, что это прекрасно, что в каждом доме свои пристрастия в еде, любимые ароматы и пряности. Это и дает нам возможность творить... Экспериментировать!

Куриные котлеты Нежнейшие ингредиенты Деткам понравится!!!




Куриные котлеты "Нежнейшие" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru