Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожно-отрубной хлеб

Автор: лялич

Творожно-отрубной хлеб

Описание: Очень вкусный хлеб, испеченный своими руками. А если сделать булочки, то они отлично подойдут для приготовления бутерброда и гамбургера. Да и просто намазанные маслом очень вкусно утром с чаем. А вообще он больше похож на закусочный кекс по структуре.

Ингредиенты

Приготовление

Творожно-отрубной хлеб ингредиенты Наши ингредиенты. Для этих булочек я зеленый лук сушу сама. Лук нарезаю не большими кусочками и сушу в микроволновке при мощности 800 Ватт по 30 сек. до готовности. После просто разминаю пальцами.

Творожно-отрубной хлеб ингредиенты Яйца немного взбить. Все соединить до однородной массы. Дать постоять 10 мин.

Творожно-отрубной хлеб ингредиенты Либо сформировать булочки, либо просто положить в форму для хлеба и выпекать при t= 180, 10 мин для булочек и 15-20 мин. для хлеба. Вынуть и смазать маслом, покрыть полотенцем до остывания.

Творожно-отрубной хлеб ингредиенты Разрез.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!









Живописная резьба по дереву – это исконно русский вид творческой работы. Ярким примером этому служит город под названием Городец, расположенный в моей Нижегородской области. В городе отлично сохранились деревянные дома с уникальной резьбой по дереву, за что и получил свое название характерный способ фигурный резьбы: «Городецкая».
Городецкая резьба по дереву берет свое начало с середины 19 века. Первые элементы ее можно встретить в виде резных городецких прялок. Мастера в то время использовали технику инкрустации, которая позволяла украсить изделие и выделить некоторые элементы на нем.
Декоративную городецкую резьбу довольно просто узнать среди ряда других, у нее есть специфические особенности. В ней сочетаются глухая объемная резьба с удивительно точными элементами живой природы. Растительный орнамент – один из наиболее распространенных, в фигур­ной резьбе, но отличительной особенностью городецких работ, является то, что они с удивительной точностью передают все линии и формы цветов и травы. Городецкая резьба отличается от других точной проработкой всех, даже самых крохотных элементов в рисунке, из-за этого она теряет немного воздушность и легкость, в отличие от Калязинского стиля и подобных ему.





Творожно-отрубной хлеб — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru