Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запечённый картофель с беконом и чесноком

Автор: astrakhan81

Запечённый картофель с беконом и чесноком

Описание: Предлагаю Вам потрясающий гарнир к мясу, птице или любому овощному блюду. Картофель-идеальный гарнир. А с беконом, сливочным маслом и чесночном... Ммм!!! Фантастика!!!

Ингредиенты

Приготовление

Запечённый картофель с беконом и чесноком ингредиенты Почистите картофель и выньте ножом сердцевину.

Запечённый картофель с беконом и чесноком ингредиенты Тонкие дольки бекона пропихнуть в середину картофелины. Следом кусочки (2шт) чеснока. Так в каждую картофелину.

Запечённый картофель с беконом и чесноком ингредиенты Налейте в огнеупорную форму немного масла и выложите весь картофель.

Запечённый картофель с беконом и чесноком ингредиенты Сверху посыпьте солью, перцем и шалфеем. Именно шалфей идеален и подходит как нельзя лучше...

Запечённый картофель с беконом и чесноком ингредиенты Приготовления закончены. Убирайте в духовку. Во время приготовления вам придётся несколько раз смазать клубни со всех сторон сливочным маслом.

Запечённый картофель с беконом и чесноком ингредиенты Картофель будет хрустящим снаружи и нежным внутри. С легкой солоноватой ноткой бекона и чесночным ароматом...

Запечённый картофель с беконом и чесноком ингредиенты Полейте картофель сверху вытопившемся маслом... Ммм... Подавайте с любым вашем любимым блюдом! Приятного аппетита!!!
















Запечённый картофель с беконом и чесноком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru