Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Сникерс"

Автор: Dasy deleted

Торт "Сникерс"

Описание: Вкусно и красиво

Ингредиенты

Приготовление

Торт "Сникерс" ингредиенты Белки взбить отдельно от желтков с сахаром, добавить взбитые желтки, ввести растопленный шоколад с ложкой сливок (лучше растопить на водяной бане), непрерывно взбивая миксером, добавить просеянной муки с разрыхлителем в несколько приёмов, аккуратно мешая ложкой снизу вверх. Разъёмную форму застелить пергаментом, выпекать при температуре 180 гр. 30-35 мин, первые 25 минут не открывать.

Торт "Сникерс" ингредиенты

Торт "Сникерс" ингредиенты

Торт "Сникерс" ингредиенты

Торт "Сникерс" ингредиенты

Торт "Сникерс" ингредиенты # Готовый корж разрезать на 2 части и пропитать сиропом, я готовила детям, поэтому я брала готовый шоколадный напиток типа несквика 200 гр., а в оригинале для пропитки берут чашку готового кофе плюс карамельный или типа такого экстракт. # крем № 1 # Взбиваем масло со сгущёнкой, добавляем орешки по вкусу, я брала миндаль и молотила в кофемолке попадались и крупные орешки и мука.Этим кремом смазываем один корж и отправляем его в морозилку на 10 минут, пока готовим крем №2.

Торт "Сникерс" ингредиенты # крем№2 # Сливки взбить миксером с сахаром и закрепителем, на дно разъёмной формы уложить 2-й корж, выложить сливки и разровнять, поставить в холодильник. # Когда всё немного застынет, соединить два коржа, для этого аккуратно перевернуть корж со сгущёнкой на сливки в разъемную форму, оставить торт в холодильнике до застывания, лучше на ночь. Торт вырезать из формы и украсить сливочным кремом или просто посыпать какао и сахарной пудрой, а можно просто шоколадом, но это, как оказалось, уже перебор. # Приятного аппетита!!!

Торт "Сникерс" ингредиенты

Торт "Сникерс" ингредиенты




Торт "Сникерс" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru