Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Прекрасный азиатский гаспачо с песто

Автор: alarm clock

Прекрасный азиатский гаспачо с песто

Описание: Восхитительный гаспачо! Другого слова я не подберу! Насыщенный и ароматный, освежающий и пикантный - он достоин места на вашем столе! Готовится очень быстро, но необходимо выдержать в холодильнике, как минимум, 4 часа, и тогда все ароматы и вкусы сольются в единое целое и вы получите истинное наслаждение! Блюдо делала, взяв за основу рецепт из книги Kimiko Barber Japanese Light - изменила и добавила ингредиенты по своему вкусу.

Ингредиенты

Гаспачо Песто из кинзы

Приготовление

Прекрасный азиатский гаспачо с песто ингредиенты Огурец очистить от шкурки и семечек. Порезать на кубики.

Прекрасный азиатский гаспачо с песто ингредиенты Помидоры помыть и порезать (у меня уже протертые), лук очистить и порезать, сложить в блендер вместе с огурцами и зубчиком чеснока.

Прекрасный азиатский гаспачо с песто ингредиенты Пробить до гладкости

Прекрасный азиатский гаспачо с песто ингредиенты Добавить оливковое масло, соевый соус, рисовый уксус, чили, паприку, имбирь и пробить в блендере.

Прекрасный азиатский гаспачо с песто ингредиенты Добавить по вкусу листики кинзы и мяты и еще раз пробить. Попробовать на вкус и откорректировать по своему желанию. Убрать в холодильник минимум на 4 часа.

Прекрасный азиатский гаспачо с песто ингредиенты Все ингредиенты для песто пробить в блендере. Сложить песто в закрывающуюся емкость - хранить в холодильнике.

Прекрасный азиатский гаспачо с песто ингредиенты Разливаем гаспачо по холодным тарелкам, в середину выкладываем по 1 ч л песто и наслаждаемся!






Прекрасный азиатский гаспачо с песто — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru