Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные котлеты, запеченные под шубой

Автор: Svetttttt

Куриные котлеты, запеченные под шубой

Описание: Если Вы любите котлеты, но они Вам надоели, то Вам сюда! Если Вы любите блюдо, типа "мясо по французски" (придуманное не знаю кем, но было вкусно), то Вам сюда. Вы на диете? А хочется вкусного и гости на пороге? Тогда Вам точно сюда! Отведаете?

Ингредиенты

Приготовление

Куриные котлеты, запеченные под шубой ингредиенты Филе куриной грудки пропустить через мясорубку, с кожей будет сочнее, без кожи диетичнее.

Куриные котлеты, запеченные под шубой ингредиенты Измельчить как можно мельче зелёный лук. Добавить его к фаршу, добавить яйцо, приправить солью и перцем, тщательно вымешать.

Куриные котлеты, запеченные под шубой ингредиенты На противень, застеленный бумагой для выпечки выложить сформированные котлеты, на некотором расстоянии друг от друга. Слегка их приплюснуть при помощи донышка стакана.

Куриные котлеты, запеченные под шубой ингредиенты Смазать сметаной

Куриные котлеты, запеченные под шубой ингредиенты Порезать помидоры кружочками, репчатый лук колечками. На каждую котлету выложить по кружочку помидора и колечки лука, слегка присолить

Куриные котлеты, запеченные под шубой ингредиенты Присыпать тертым на крупной терке сыром. Запекать в разогретой заранее до 190 градусов духовке 25 минут.

Куриные котлеты, запеченные под шубой ингредиенты Подавать с овощами или любым гарниром.

Куриные котлеты, запеченные под шубой ингредиенты Приятного аппетита!








Куриные котлеты, запеченные под шубой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru