Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Капустный пирог "Заливной"

Автор: Водолейка

Капустный пирог Заливной

Описание: Заливной пирог можно смело считать открытием для практичных хозяек. На его приготовление уходит минимум времени, тогда как результат всегда радует. Предлагаю вам попробовать один из вариантов - с капустой.

Ингредиенты

Приготовление

Капустный пирог Заливной ингредиенты Капусту нашинковать мелко, перемешать с нарезанной зеленью и перцем и натертой на терке морковкой.

Капустный пирог Заливной ингредиенты Начинку выложить в форму для запекания. Я ее застелила пекарской бумагой и смазать маслом. Форма у меня силиконовая примерно 22Х22. Масло растопить и полить сверху на капусту.

Капустный пирог Заливной ингредиенты Для теста вбить яйца, добавить майонез, сметану, посолить, поперчить. Хорошо все перемешать. Всыпать муку с разрыхлителем и снова хорошо перемешать. Тесто должно получиться жидким, поэтому муку рекомендую высыпать постепенно.

Капустный пирог Заливной ингредиенты Тесто вылить на начинку и поставить запекаться при температуре 180 гр. минут 40. Запекать следует до золотистого цвета.

Капустный пирог Заливной ингредиенты Сочный, нежный и очень вкусный пирог готов.

Капустный пирог Заливной ингредиенты Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6447

Капустный пирог "Заливной" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru