Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежные куриные котлеты "Киев Град"

Автор: alarm clock

Нежные куриные котлеты Киев Град

Описание: Очень нежные, сочные, с пикантным маслом внутри котлеты из куриного филе - нравятся всем, кто ни пробовал. По вкусу очень напоминают котлеты по-киевски. Хороши с любым гарниром - мы предпочитаем просто со свежими овощами, гостям не стыдно подать. Пробуем?

Ингредиенты

Котлеты Панировка Зеленое масло

Приготовление

Нежные куриные котлеты Киев Град ингредиенты Филе прокрутить через мясорубку, добавить сливочный сыр, соль и перец, хорошо перемешать и выбить фарш о чашу или стол мокрыми руками.

Нежные куриные котлеты Киев Град ингредиенты Масло смешать с песто или зеленью.

Нежные куриные котлеты Киев Град ингредиенты Выложить на пленку масло в виде брусочка и убрать в морозилку на 15 минут.

Нежные куриные котлеты Киев Град ингредиенты Из фарша делаем котлетку, в середине небольшое углубление, в которое вкладываем кусочек зеленого масла из морозилки. Соединяем фарш и формуем котлету.

Нежные куриные котлеты Киев Град ингредиенты Для панировки все соединяем и хорошо перемешиваем. Котлетки прокатываем по панировке и отставляем на 10 минут. Еще раз прокатываем по панировке.

Нежные куриные котлеты Киев Град ингредиенты В смеси сливочного и растительного масел обжариваем котлеты с четырех сторон, доводим до готовности в разогретой до 200 градусов духовке минут 10 или в СВЧ пару минут.

Нежные куриные котлеты Киев Град ингредиенты Горячими подаем с любимым гарниром или салатом из свежих овощей.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6661

Нежные куриные котлеты "Киев Град" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru