Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чебуреки домашние "Идеальные"

Автор: tastyminute

Чебуреки домашние Идеальные

Описание: Одно из любимых блюд в нашей семье - чебуреки с мясом. Поэтому я перепробовала много рецептов и нашла свой "идеальный". Хрустящее тесто с пузырьками и сочная начинка. Тесто без водки - очень вкусное и послушное. Легко раскатывается и не рвется! Я всегда оставляю кусочек теста "на десерт". Вкуснейшие чебуреки мы обычно запиваем ароматным чаем с хрустящим хворостом. Угощайтесь!

Ингредиенты

Для теста Для начинки

Приготовление

Чебуреки домашние Идеальные ингредиенты Смешиваем в миске все ингредиенты и замешиваем мягкое тесто. Оставляем на столе на 30 минут.

Чебуреки домашние Идеальные ингредиенты Начинка. Мясо и лук пропускаем через мясорубку, солим, хорошо перемешиваем. Добавляем воды, чтоб начинка была сочной и вкусной. Снова перемешиваем.

Чебуреки домашние Идеальные ингредиенты Делим тесто на 25 кусочков. Раскатываем и формируем чебуреки. Жарим чебуреки в большом количестве растительного масла.

Чебуреки домашние Идеальные ингредиенты Готово! Зовите всех к столу! Подавать чебуреки можно со сметаной или томатным соусом. Даже на следующий день чебуреки остаются мягкими и сочными!


Из этого количества ингредиентов получается 25 больших чебуреков + тарелочка хвороста к чаю.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Угощайтесь домашними чебуреками!





А ЭТО К ЧАЮ!



Чебуреки домашние "Идеальные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru