Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные котлетки в смачной панировке

Автор: Алика

Рыбные котлетки в смачной панировке

Описание: Здесь представлено очень много рецептов рыбных котлеток. Я хочу поделится интересным открытием. А заключается оно в способе панировки котлеток.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные котлетки в смачной панировке ингредиенты Филе и лук измельчить в блендере, или пропустить через мясорубку. Добавить яйцо, приправу и перемешать. В приправе уже есть соль!

Рыбные котлетки в смачной панировке ингредиенты Батон залить молоком, разломать на кусочки и минут 5 подождать. Затем батон пропустить через мясорубку и добавить в фарш. Хорошо перемешать, попробовать на соль и перчик, если не хватает, то добавить. Фарш должен быть малосольным!!!, так как в панировку я добавляла приправу с солью.

Рыбные котлетки в смачной панировке ингредиенты Готовим панировку: 4 ст.ложки панировочных сухарей и 2 ч.ложки без горки ароматной приправы "Кнорр" хорошо перемешиваем.

Рыбные котлетки в смачной панировке ингредиенты Из фарша формируем котлетки столовой ложкой, обваливаем их в панировке и жарим на растительном масле, на среднем огне. Получаются котлетки с вкуснейшей хрустящей корочкой. Приятного аппетита!




Рыбные котлетки в смачной панировке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru