Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с колбасой "Краковская" и сухариками

Автор: golubga

Салат с колбасой Краковская и сухариками

Описание: Такой салат готовится быстро и просто, украсит и разнообразит праздничный стол. Главное в этом салате — выбрать качественную колбасу, от этого вкус салата только выиграет.

Ингредиенты

Для салата Для соуса

Приготовление

Салат с колбасой Краковская и сухариками ингредиенты 1. Подготовим ингредиенты для салата.

Салат с колбасой Краковская и сухариками ингредиенты 2. Яйца сварить, остудить и нарезать дольками. Немного отложить для украшения салата.

Салат с колбасой Краковская и сухариками ингредиенты 3. Колбасу...

Салат с колбасой Краковская и сухариками ингредиенты 4... огурцы, нарезать брусочками. Свежий огурец красиво порезать и оставить для украшения салата.

Салат с колбасой Краковская и сухариками ингредиенты 5. Выдавить зубчик чеснока. Смешать все ингредиенты для соуса и взбить.

Салат с колбасой Краковская и сухариками ингредиенты 6. Выложить в большую миску приготовленные ингредиенты, добавить половину сухариков, перемешать и заправить соусом.

Салат с колбасой Краковская и сухариками ингредиенты 7. Сервировочное блюдо украсить дольками свежего огурца и выложить горкой салат. Посыпать мелко порезанным зеленым луком и сухариками. Верх салата украсить дольками яйца, перчиком и листиком петрушки. Салат готов! Приятного аппетита!








Салат с колбасой "Краковская" и сухариками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru