Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельный гуляш со свининой и фасолью

Автор: Moravanka

Картофельный гуляш со свининой и фасолью

Описание: Дорогие поварята, предлагаю рецепт вкусного и сытного блюда, которое порадует как ваших домашних в будних день, так и гостей, собравшихся за вашим праздничным столом!

Ингредиенты

Приготовление

Картофельный гуляш со свининой и фасолью ингредиенты Большую луковицу нарезать кусочками. Мясо нарезать кусочками величиной примерно 2-3 см.

Картофельный гуляш со свининой и фасолью ингредиенты В кастрюле с толстым дном обжарить лук на подсолнечном масле. Добавить мясо, посолить, поперчить, насыпать сладкую паприку, перемешать. Накрыть крышкой и на самом маленьком огне тушить примерно 30 мину. Мясо выделит сок и будет тушиться в собственом соку. Периодически перемешивать и, в случае необходимости, добавить немного воды, чтобы не пригорело.

Картофельный гуляш со свининой и фасолью ингредиенты Перец чили мелко порезать. Тут нужно быть осторожным и руководствоваться своими вкусами. Если перец попался очень острый, то удалите семена.

Картофельный гуляш со свининой и фасолью ингредиенты Помидоры крупно нарезать. Если нет свежих помидоров, использовать консервированные в собственном соку (банка 400 г). Болгарский перец порезать кусочками.

Картофельный гуляш со свининой и фасолью ингредиенты Помидоры, болгаский перец, чили и томатную пасту добавить к мясу, перемешать и тушить еще 30 минут.

Картофельный гуляш со свининой и фасолью ингредиенты Очищенный картофель нарезать довольно крупно, добавить к мясу, перемешать. Добавить воду, чтобы она почти покрывала картофель. Минут через 10 посолить по вкусу, добавить свои любимые специи и тушить до полной готовности мяса и картофеля.

Картофельный гуляш со свининой и фасолью ингредиенты Фасоль откинуть на сито, промыть, добавить в кастрюлю, перемешать и через две минуты выключить огонь.

Картофельный гуляш со свининой и фасолью ингредиенты Дать гуляшу настояться под крышкой еще минут 20, а затем можно подавать со свежим хлебом.

Картофельный гуляш со свининой и фасолью ингредиенты Приятного аппетита!








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6642

Картофельный гуляш со свининой и фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru