Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный салат с морковью по-корейски

Автор: ba na na09

Куриный салат с морковью по-корейски

Описание: Очень простой и вкусный салат. Если он стоит на столе для гостей, то под ним первым пустеет тарелка. К моему удивлению, не нашла на сайте такого варианта. А жаль...

Ингредиенты

Приготовление

Куриный салат с морковью по-корейски ингредиенты Фасоль замочить на ночь в воде.

Куриный салат с морковью по-корейски ингредиенты Отварить до готовности (после варки у меня получилось 150гр фасоли). Если вы используете консервированную фасоль, не забудьте из банки удалить жидкость.

Куриный салат с морковью по-корейски ингредиенты Лук очистить. Мелко нарезать. Обжарить до мягкости на сковороде с добавлением растительного масла.

Куриный салат с морковью по-корейски ингредиенты Подготовить куриное филе. Для этого его отварить или запечь в духовом шкафу. Можно использовать филе ранее приготовленной курицы (как в моем случае). Произвольно нарезать.

Куриный салат с морковью по-корейски ингредиенты Морковь по-корейски можно использовать магазинную или домашнего производства. Я сама готовила.

Куриный салат с морковью по-корейски ингредиенты Соединить все ингредиенты. Заправить майонезом по вкусу. Перемешать.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6602

Куриный салат с морковью по-корейски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru