Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-пюре из белой фасоли

Автор: Nika

Суп-пюре из белой фасоли

Описание: Очень вкусный и сытный суп-пюре из белой фасоли и цветной капусты.

Ингредиенты

Приготовление

Суп-пюре из белой фасоли ингредиенты Белую фасоль замочила с вечера в холодной воде. Через 15 часов воду вылила и промыла фасоль проточной водой. Фасоль пересыпала в кастрюлю и налила воды так, чтобы фасоль была полностью в воде. Варила её на слабом огне до мягкости минут 70. Немного фасоли отложила для украшения. Налила бульон и довела до кипения. ( Во время поста бульон лучше использовать овощной.)

Суп-пюре из белой фасоли ингредиенты Цветную капусту разобрала на соцветия и положила в кастрюлю. Лук нарезала мелко и пассеровала на оливковом масле.

Суп-пюре из белой фасоли ингредиенты С кастрюлю с супом добавила болгарский перец для аромата. Положила пассерованный лук, лавровый лист и красный молотый перец. Варила суп 20 минут.

Суп-пюре из белой фасоли ингредиенты Суп измельчила ручным блендером до состояния пюре.

Суп-пюре из белой фасоли ингредиенты Мелко натёрла чеснок и положила в кастрюлю с пюре. Пюре перемешала.

Суп-пюре из белой фасоли ингредиенты Суп-пюре разложила по мискам.

Суп-пюре из белой фасоли ингредиенты Положила в каждую порцию вареную фасоль и посыпала сушенный розмарин. Свежий розмарин будет более ароматным, но у меня в данный момент его не было.

Суп-пюре из белой фасоли ингредиенты Суп-пюре густой, ароматный и очень вкусный! На стол к супу можно подать любой хлеб. У меня очень вкусный хлеб Tallinn с добавлением тмина. Когда еду в отпуск, всегда беру его для родственников.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6602

Суп-пюре из белой фасоли — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru