Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты "Сочные" универсальные

Автор: astrakhan81

Котлеты Сочные универсальные

Описание: Предлагаю вам рецепт котлет, который вытеснил все другие варианты. Незаметно. Неожиданно. Рецепт невероятно сочных котлет Без яиц, без хлеба. Не спешите кидаться тапками. Котлеты прекрасны сами по себе, в гамбургер, с хлебушком или салатом! Попробуйте! Приятного аппетита!

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты Сочные универсальные ингредиенты Приступим? Мне кажется, я приукрасила 25 минут. Все просто и понятно. Возьмите фарш, добавьте мелко нарезанные каперсы, огурцы, красный лук. Посолите и перемешайте.

Котлеты Сочные универсальные ингредиенты Добавьте чесночный порошок.

Котлеты Сочные универсальные ингредиенты Все перемешайте и приступайте к самому главному. Возьмите стакан кипяченой воды, добавляйте понемногу в фарш и вмешивайте воду. У меня уходит до 300 мл воды. Вымешиваю долго, до 15-20 минут. Фарш получается воздушным. Нежным.

Котлеты Сочные универсальные ингредиенты Сформируйте небольшие котлетки. Можно заморозить, если не нужно сразу, а потом жарить по мере надобности. Мы сразу съедаем. Семья большая и прожорливая;)

Котлеты Сочные универсальные ингредиенты Вот такие красавчики-котлетки!

Котлеты Сочные универсальные ингредиенты Осталось пожарить и сервировать, как вам угодно. Мой мальчик маленький любит мамины гамбургеры...

Котлеты Сочные универсальные ингредиенты Или просто сочные котлетки... Как вам угодно! Одинаково вкусно и сочно! И ничего лишнего.

Котлеты Сочные универсальные ингредиенты Приятного Вам аппетита! Наслаждайтесь сочными и невероятно вкусными котлетками!












Котлеты "Сочные" универсальные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru