Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печенье из пудинга

Автор: Z Olga

Печенье из пудинга

Описание: Нежное, невесомое печенье из шоколадного пудинга! Минимум усилий, минимум ингредиентов, а в результате - вкусное, симпатичное печенье к утреннему кофе! Вычитала рецепт на американском кулинарном форуме любителей десертов и выпечки.

Ингредиенты

Приготовление

Печенье из пудинга ингредиенты Мягкое сливочное масло соединить с сахарной пудрой и взбить миксером до светлого состояния.

Печенье из пудинга ингредиенты Добавить ванильный сахар, шоколадный пудинг и муку.

Печенье из пудинга ингредиенты Замесить однородное, гладкое, не липнущее к рукам тесто.

Печенье из пудинга ингредиенты Отщипывая небольшие кусочки теста, скатать шарики (по размеру примерно как половинка грецкого ореха). Выложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Вилкой придавить верхушку.

Печенье из пудинга ингредиенты Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 15 минут. Готовое печенье вынуть из духовки и дать полностью остыть.

Печенье из пудинга ингредиенты Затем, уже остывшее, сложить в коробочку для печенья и забыть о них хотя бы на пару часов, а лучше на ночь.








Всем приятного чаепития!



С Первомаем!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6626

Печенье из пудинга — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru