Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с фаршированными черри "Хрустящий"

Автор: IrikF

Салат с фаршированными черри Хрустящий

Описание: Тем, кто любит салат Цезарь, всегда нравится этот салат с фаршированными острым сыром черри и аппетитно пожаренной грудкой. Вкус получается с остринкой, хрустящими овощами и сухариками, с пикантной курочкой. Курица должна быть именно поджаренной и специи Магги придают ей очень приятный вкус. Все, попробовав, обязательно просят рецепт. Рецепт полностью моя авторская разработка.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты Грудку отбить и положить на лист для жарки с приправами Магги для Нежного филе куриной грудки с чесноком и травами.

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты Накрыть второй половинкой листа и прижать рукой. На разогретую сковороду без масла положить завернутую грудку и жарить на небольшом огне по 6-7 минут с каждой стороны.

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты Готовую грудку остужаем, не снимая бумаги, так она продолжает обмениваться ароматами и не заветривает.

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты Батон нарезать кубиком, сбрызнуть растительным маслом и обжарить на сковороде до золотистого цвета.

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты У черри срезать кончик и вычистить мякоть.

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты Для фарширования черри смешать творожный сыр с нарезанной кинзой и измельченным 1 зубчиком чеснока.

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты Начинить черри.

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты Нарезать болгарский перец кубиком, красный лук- полукольцами.

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты В чашку нарвать листья салата, добавить перец и лук.

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты Остывшую грудку нарезать кубиком, добавить к салату, перемешать.

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты Для чесночного соуса смешать майонез, сметану, измельченный 1 зубчик чеснока (его можно положить по своему вкусу) и лимонный сок.

Салат с фаршированными черри Хрустящий ингредиенты На тарелку выложить салат, посыпать сухариками, сверху украсить фаршированными черри. Подавать с чесночным соусом.






Салат с фаршированными черри "Хрустящий" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru