Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячие бутерброды «Из детства»

Автор: Сурик

Горячие бутерброды «Из детства»

Описание: Дорогие Поварята! Хочу предложить вам очень вкусные горячие бутерброды. Приготовить их можно очень быстро! Но какой результат!!! Нежная мягкая корочка из сыра! Огуречно-рыбная начинка! И хрустящий хлебушек! Да, да!! Именно хрустящий получается хлебушек! А с горячим свежезаваренным чаем!!! Необыкновенно вкусно! Этот рецепт мне знаком с детства! Поэтому такое и название!

Ингредиенты

Приготовление

Горячие бутерброды «Из детства» ингредиенты Я готовила 4 бутерброда. Если вам необходимо больше сделать, то увеличьте количество ингредиентов. Сразу включаем духовку на 180 градусов. Пока она нагревается, готовим бутерброды.

Горячие бутерброды «Из детства» ингредиенты Консервы размять вилкой. Я использовала горбушу натуральную. Можно брать любые консервы в собственном соку или в масле. В том далеком детстве мы использовали минтай или иваси. Вкусно тоже было!!!

Горячие бутерброды «Из детства» ингредиенты Маринованные огурцы мелко нарезать кубиками. У меня огурчики «6 соток». Очень вкусные, хрустящие и ароматные!

Горячие бутерброды «Из детства» ингредиенты Сыр нарезать ломтиками.

Горячие бутерброды «Из детства» ингредиенты Ломтики белого хлеба намазать сливочным маслом.

Горячие бутерброды «Из детства» ингредиенты Сверху уложить размятые рыбные консервы.

Горячие бутерброды «Из детства» ингредиенты Затем нарезанные маринованные огурчики. Ох, хороши!!!

Горячие бутерброды «Из детства» ингредиенты И закрываем сверху ломтиком сыра.

Горячие бутерброды «Из детства» ингредиенты Выкладываем наши бутерброды на противень. И ставим в духовку на 10 минут - 180 градусов. Не передержите! Готовятся они очень быстро!

Горячие бутерброды «Из детства» ингредиенты Вот такую красоту достаем. А какой аромат!!!

Горячие бутерброды «Из детства» ингредиенты Выкладываем на листья салата и украшаем зеленью.




А теперь наливаем горячего чая и … наслаждаемся горячими бутербродами!
И вспоминаем замечательные моменты нашей жизни!



Летом на каникулах мы с подружками очень любили устраивать себе пикники. Искали рецепты в журналах. А именно – «Работница» и «Крестьянка». Наверное, многие из вас помнят такие журналы!? Готовили и… объедались. Наши мамы нас в этом поддерживали, давали нам необходимые продукты. Подсказывали и учили. Конечно, мы их потом угощали. А они нас нахваливали!
Золотые были времена!!!



Готовьте с удовольствием!



Приятного Вам аппетита!!!



Дорогие Поварята! Позвольте дать вам совет! Если захотите сделать бутерброды в микроволновке. Конечно можно! Но, тогда у вас не получится замечательного хрустящего хлебушка. Проверено!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6693

Горячие бутерброды «Из детства» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru